Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Для «Спартака» почетно сыграть с «Шахтером»

Артем Ребров

Голкипер московского Спартака Артем Ребров  поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского поединка против Шахтера, который состоится в среду, 8 августа, на стадионе Донбасс Арена.

— Артем, перелет из Москвы в Донецк прошел нормально?

— Долетели отлично, без всяких проблем. Очень понравился новый аэропорт в Донецке. Сразу видно, что в город принимал такое большое событие, как Евро-2012.

— С каким интересом в России ждут поединок между Шахтером и Спартаком?

— Несмотря на то, что встречаются ведущие команды двух соседних стран, этот матч не воспринимается, как противостояние двух держав. Ожидания, как от любого товарищеского матча, в котором встречаются сильные соперники.

Шахтер уже давно завоевал авторитет не только в Украине, но за ее пределами. В России, как и во всей футбольной Европе к донецкой команде относятся с большим уважением. Не ошибусь, если скажу, что любому клубу, не только московскому Спартаку, будет почетно провести товарищеский поединок с Шахтером.

— Как Спартак готовился к встрече с Шахтером?

— Скажу честно, для нас главная задача на сегодняшний день – это чемпионат России. В субботу предстоит очень сложная игра в Санкт-Петербурге против Зенита, на которую мы настраиваемся очень серьезно.

Сегодня (интервью состоялось в день игры, — прим. HotSport.ua) перед игрой у нас будет небольшая тренировка, где, наверное, разберем игру Шахтера. Но не секрет, что Шахтер, как и мы, будет сегодня играть не оптимальными составами. Поэтому о сильных и слабых сторонах соперника тренер скажет непосредственно перед началом матча.

— Как вы считаете, все игроки, которые прилетели в Донецк примут участие в сегодняшнем поединке?

— Наверное, да. Повторюсь, у нас скоро сложная игра с Зенитом. В этой связи наш главный тренер, скорее всего, побережет силы некоторых игроков основного состава и даст шанс проявить себя молодым игрокам из дублирующей команды. В любом случае, для всей нашей команды очень приятно побывать в Украине и сыграть с Шахтером.

Сергей Абрамов

hotsport.ua

Добавить комментарий

Оставить комментарий