Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чельстрем тренировался в общей группе, Инсаурральде - индивидуально

Ким Чельстрем. Тренировка "Спартака"

Рабочий день «Спартака» начался в 11:00 с теоретического занятия, которое провел главный тренер Унаи Эмери. Через полчаса наша команда вышла на поле. После двух дней тяжелой тренировочной работы на сей раз занятие носило облегченный характер. Поле было поделено на три части, где три группы спартаковцев поочередно играли в теннисбол, «квадраты» и выполняли с тренером по физподготовке Эду Домингесом упражнения для укрепления голеностопов.

Отметим, что шведский новичок «Спартака» Ким Чельстрём, как и вчера, трудился в общей группе. А вот защитник Хуан Инсаурральде пока занимался по индивидуальному плану — в основном беговыми упражнениями. Аргентинцу требуется время, чтобы набрать физическую форму. Любопытно, что после окончания тренировки и Чельстрём, и Инсаурральде задержались на поле, чтобы поработать дополнительно.

Сегодня же"Спартак" заявил Чельстрёма на сезон под 21-м номером.

Хуан Инсаурральде. Тренировка "Спартака"

spartak.com

Вчера вечером и сегодня утром новички красно-белых Ким Чельстрем и Хуан Инсаурральде приняли участие в тренировках своей новой команды на базе в Тарасовке. Причем, если шведский полузащитник занимался в общей группе, то экс-защитник «Боки Хуниорс» пока тренируется индивидуально под контролем одного из физиотерапевтов. Это связано с тем, что Инсаурральде только вышел из отпуска, тогда как Чельстрем до подписания контракта со «Спартаком» уже успел выполнить определенную работу, и его состояние сейчас оценивается как близкое к оптимальному.

Вполне возможно, что швед попадет в заявку уже на ближайший матч против московского «Динамо». Между тем, травмированный полузащитник Кирилл Комбаров сегодня ограничился работой в тренажерном зале. Его возвращение в строй ожидается примерно через три недели.

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 marty74 | 4 августа 2012 00:54
Швед - творческий игрок, аргентинец - системозависимый... Всему свое время...
#4 tomich | 4 августа 2012 00:02
gladiator1974,
Вероятность очень велика. Хорошей игры!
#3 Spartan-72 | 3 августа 2012 20:26
Под мусорков готовят... smile-13
#2 gladiator1974 | 3 августа 2012 19:21
Неужто увидим Кима с дынамо??!!!
#1 Мангуп | 3 августа 2012 19:03
Ждём успешного дебюта!