Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Аймен Абденнур: Сначала «Спартак» должен договориться с «Тулузой»

Аймен Абденнур
Аймен Абденнур

Защитник "Тулузы" и тунисской сборной Аймен Абденнур отметил, что уже успел пообщаться с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным, информирует L'Еquipe. Сообщается, что в 22-летнем игроке заинтересован главный тренер команды Унаи Эмери. В свою очередь президент "Тулузы" Оливье Садран подчеркнул, что клуб не намерен продавать игрока, чей контракт действует до 2016 года. Кроме москвичей, Абденнуром интересуются "Арсенал", "Ньюкасл" и "Саутгемптон".

Уроженец города Суса, Абденнур (рост 187 см) в начале карьеры выступал за тунисский клуб "Этуаль дю Саэль". Причем играл на позиции левого защитника, активно подключался к атакам и забивал голы. В 2010 году он был отдан на шесть месяцев в аренду бременскому "Вердеру". Вернувшись из Германии, год провел в первенстве Туниса. А прошлым летом его за полмиллиона евро приобрела "Тулуза". Теперь один из лучших стопперов французского чемпионата, участник Кубка Африки-2012 может стоить, по оценке французского издания, порядка 10 миллионов евро.

- Московский "Спартак" – большой клуб, - приводит L'Еquipe слова Абденнура. - Почти каждый год команда выступает в Лиге чемпионов. Москва - красивый город. Не знаю ни одного игрока из Франции, который сразу бы отказался от перехода. Валерий Карпин сказал, что в клубе прекрасно знают мои возможности, и я могу помочь команде. Он также спросил меня, хочу ли я играть за "Спартак". Я ответил: "Не откажусь, но сначала вам надо договориться с "Тулузой". Я же сосредоточен на подготовке к новому сезону. Если клуб меня продаст, то заработает много денег.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 spartaktln | 13 июля 2012 21:08
парень крепкий, к тому же арабские африканцы довольно быстро адаптируются...да и язык у них учить получается неплохо...посмотрим, что выйдет из этого.... ВСЕ ПРОДАЕТСЯ ....ВОПРОС ТОЛЬКО, КАК ВСЕГДА, В ЦЕНЕ ВОПРОСА!!
#4 Мангуп | 13 июля 2012 21:08
Похоже опять не продадут, история как с Астори, может повториться, а чемп уже скоро...
#3 marty74 | 13 июля 2012 21:00
Тогда его надо брать вместе с Уссама Ассаиди из Марокко, чтоб нескучно было ))
#2 gladiator1974 | 13 июля 2012 20:53
Африканские игроки довольно хороши в защите. Высокие и крепкие как баобабы... Посмотрим, что из этого выйдет...очередной слух или икринка???
#1 EversoR | 13 июля 2012 20:21
Очередной сериал - на сей раз африканский? smile-55