Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» победил «Зенит» - праздник на нашей улице! (Видео)

Кариока Макгиди
ЗЕНИТ vs СПАРТАК 2:3

В мае полно праздников – День международной солидарности трудящихся, день Печати, день рождения Карла Маркса, день Радио, День Победы, день рождения Пионерской организации, вот и сегодня праздник – это праздник на нашей улице – День Победы над бомжегазом.

В данном случае неважно помогут ли эти 3 очка занять второе место или мы всё равно станет пятыми – победа над командой, которая играет краплёными картами всегда принципиальна. Спартак показал, что можно побеждать, несмотря на админресурс, судейский беспредел, череду травм и прочее.

Впрочем, первый тайм проходил по сценарию предыдущих неудачных матчей – снова ошибки в обороне, только вместо Парехи лажает Родригес, снова пропускаем первыми. Опять много невынужденных ошибок, не говоря уже об отсутствии острых передач а ля Алекс. Редкий случай – Карпин меняет нетравмированного игрока, не дожидаясь окончания первого тайма – вместо Ари выходит Кариока. Без бразильца, как и без татарина Спартаку нельзя. Чтобы понять, чем Ари так не угодил тренеру, надо внимательно посмотреть матч в повторе, но именно эта замена во многом стала фактором, определившим победный результат.

Во втором тайме характер игры изменился – преимущество Спартака стало заметным, особенно на правом фланге, где Макгиди терзал немытых и вот Эми закладывает крутой вираж, Дзюба отбрасывает мяч, оказавшийся в центре штрафной Кирилл пасует Динияру и Билялетдинов сравнивает счёт, забивая наконец-то первый гол за Спартак. Татарин сделал своё дело. Казалось ещё немного и разовьём успех, но тут весьма спорный пенальти, Артёму не хватает считанных сантиметров, чтобы парировать удар и мы снова проигрываем.

Но на этот раз команда не смирилась с очередным нефартом, а продолжала атаковать и Эмиенике, давно не забивавший, вновь делает счёт ничейным. Когда его оштрафовали за палец, я говорил: с каких пор в России палец стал оскорбительным жестом? Вот если бы пол руки показал… Ману на радостях что-то вроде этого и изобразил и судья оказался тут как тут и красная карточка. Нарушения на МакГиди и Эменике он не видел, а тут не просто увидел, а расшифровал жест так, как выгодно нашим врагам. Но мы и в меньшинстве не только не уступали бомжам, но и забили победный гол – на этот раз атака прошла по левому флангу – великолепный рывок Димы, Дзюба выкладывает мяч Кариоке как на блюдечке и Рафаэль наконец-то открывает счёт голам, забитым за Спартак! Бразилец тоже сделал своё дело.

После такой победы смена тренера выглядит как то нелогично.

Petrovitch

ВЫБОР ЛУЧШИХ ИГРОКОВ МАТЧА ЗЕНИТ vs СПАРТАК

P.S. Вот такой праздник с запахом G(az)ОВНА...

Миллер и Фурсенко

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 36

#36 EversoR | 7 мая 2012 21:27
Оптимист,
совсем не обязательно повышать голос, что бы быть услышанным.
Закроем эту тему.
#35 Оптимист | 7 мая 2012 19:07
EversoR,
Прочитай мой пост целиком и поймешь к чему я её назвал "вымученной"!!! Ты постоянно выдёргиваешь по одной фразе из общего контекста!
#34 Оптимист | 7 мая 2012 19:02
EversoR,
А где я тебе навязываю что-то? Если с тобой не согласны, то это совсем не значит, что тебе что-то навязывают. Я тебе ничего не навязывал, не навязываю и не собираюсь навязывать!
#33 EversoR | 7 мая 2012 19:02
Оптимист,
ты назвал вчерашнюю победу "еле вымученной" - я тебе ответил.
Что тебе не понятно?
#32 Оптимист | 7 мая 2012 18:56
EversoR,
"Именно в таких победах растет и мужает команда, именно такими победами можно добиваться результата в еврокубках. Сам Георгич вчера сказал, что играли бы так все матчи - были бы чемпионами. Жаль, что ты этого ничего не видишь..."

Я это всё вижу, но только не пойму к чему ты это написал мне... Разговор про что шел? Про то, что тебе такие победы нравятся больше чем чистые, уверенные, сухие. И я тебе ответил на это.
#31 EversoR | 7 мая 2012 18:55
Оптимист,
нет, не смешно.
Люби, если нравится - другим не навязывай...
#30 Купер | 7 мая 2012 18:51
Барса - как Спартак. Её или любят, или ненавидят. smile-03
#29 Оптимист | 7 мая 2012 18:47
EversoR,
Самому про Барсу не смешно? Каталонский клуб всё повыигрывал с такой игрой, а ты умудряешься ещё этому клубу ставить в укор этот стиль...
#28 EversoR | 7 мая 2012 17:48
Цитата: Оптимист
спартаковцы головой переигрывали в большинстве случаев только мусоров
... и коней, и рубин, и бомжей...

...еле вымученую победу...
Именно в таких победах растет и мужает команда, именно такими победами можно добиваться результата в еврокубках.
Сам Георгич вчера сказал, что играли бы так все матчи - были бы чемпионами.
Жаль, что ты этого ничего не видишь...

P.S. Барса в этом сезоне - неудачник, со своей эффектной игрой...)))
#27 Оптимист | 7 мая 2012 16:56
Petrovitch,
Верно, всю игру Спартак контролировал мяч до штрафной площади соперника, а дальше начинались унылые забросы в никуда. Только к концу второго, тайма спартаковцы опустили мяч и стали более грамотно его разыгрывать.
#26 Оптимист | 7 мая 2012 16:38
gladiator1974,
"Но меня радует, что во вчерашней игре, мы как безбашенные боксеры, ринулись в бой со всей газпромовской бандой без шлема и перчаток"

Артур, если только последние десять минут!
#25 Оптимист | 7 мая 2012 16:32
EversoR,
Во-первых, Барса не делает пасы ради пасов! Делаются пасы ради обострения и улучшения позиции.
Во-вторых, спартаковцы головой переигрывали в большинстве случаев только мусоров.
В-третьих, чем же такая победа лучше сухой в одни ворота? Если ты побеждаешь бомжатню не напрягаясь, то это говорит о твоём полном превосходстве над ними. И тебе будет менее приятно ощущать и осознавать, что твоя любимая команда на голову сильнее злейших врагов? Странно как-то называть еле вымученую победу важней или более настоящей чем уверенная победа... Ну, кому что...
#24 chutrn | 7 мая 2012 16:15
Спартак - МОЛОДЦЫ!!!
P.S. по фото - Какие отвратительные ро-ожи! )))
#23 Petrovitch | 7 мая 2012 15:42
Наш проигрыш конюшне был настолько несправедлив, что если лошаки не выиграют у Кубани и Рубина, а мы победим лохомотов, значит футбольный Бог существует.
#22 Petrovitch | 7 мая 2012 15:38
Что то я не видел игры на встречных курсах: весь второй тайм Спартак владел преимуществом, атаковал, причём не оголяя тылы. А бомжата как раз и поплотились за то, что оборонялись не умением, а числом. Перед Билли, когда он забивал гол, было 4! защитника, перед Эми как бы не больше. Даже третий гол нельзя назвать классической контратакой, т.к. началась она не от наших ворот, перехват был на половине поля бомжегаза.
#21 gladiator1974 | 7 мая 2012 11:30
EversoR,
согласен с тобой. Но меня радует, что во вчерашней игре, мы как безбашенные боксеры, ринулись в бой со всей газпромовской бандой без шлема и перчаток и ПОБЕДИЛИ!!!!
#20 EversoR | 7 мая 2012 11:24
gladiator1974,
сколько я болею Спартаком (более 30-ти лет), так все время у Спартака были проблемы в обороне.
Мы имели отличных напов, прекрасную полузащиту, выдающихся вратарей, но защита время от времени нас подводила.
В те же 80-ые и 90-ые это было особенно заметно во время матчей Спартака в еврокубках - как только штрафной, либо угловой у наших ворот или диагональный пас - жди беды.
Особливо мы страдали от германцев и французов...

P.S. Повторюсь: Сегодняшний Спартак начал играть лучше на втором этаже и в чужой штрафной и в своей...
#19 gladiator1974 | 7 мая 2012 11:19
EversoR,
Купер,
а мне ближе игра СПАРТАКА 90-ых!!! Тут и Барса, и Бавария, и вообще вся Европа вместе...)))
#18 EversoR | 7 мая 2012 11:01
Купер,
по мне так ближе игра Баварии в этом розыгрыше ЛЧ...)))
#17 Купер | 7 мая 2012 10:54
EversoR,
Володя, я против Барсы ничего не имею и игра мне её нравится.) Просто, чтобы осуществить тот уровень владения мячом и взаимодействия, который есть у каталонцев, нужны игроки с высочайшей техникой и культурой паса и видения поля, развития перспективы своей атаки. А у нас и поля не позволяют, и игроки такого уровня взаимодействия не могут пока достичь. Поэтому тут, имхо, нужен симбиоз. И владения мячом внизу и быстрых атак с длинными передачами и забросами. В зависимости от ситуации и соперника.
#16 EversoR | 7 мая 2012 10:46
Цитата: Купер
По мне - вот это и есть настоящая игра! Когда не в тактику и не в стратегию играют, а с открытым забралом бьются на встречных курсах.

Согласен абсолютно!
По мне такая Победа гораздо ближе по духе, чем если бы мы одержали сухую победу над голубыми, катая мячик поперек поля а-ля Барса... smile-15
#15 Купер | 7 мая 2012 10:26
Что касается Ари - думаю, заменён он был за замедление атаки в центре, не видел адресатов часто, передерживал мяч, обрабатывал долго его, терял, пару раз навесить не мог в простейших ситуациях. Ну а что касается игры...) По мне - вот это и есть настоящая игра! Когда не в тактику и не в стратегию играют, а с открытым забралом бьются на встречных курсах. Поэтому такой резонанс от вчерашней встречи. Поэтому столько позитивных эмоций у болельщиков. Современный футбол чрезмерно засхематизирован, имхо, и такие матчи - как отдушина. Кстати, в игре на встречных курсах Спартак редко проигрывает. ) Ну а по судейству всё сказано уже - голубые по-другому не умеют играть. Они коррупцию футбольную возвели в ранг футбольного управления и не скрывают этого.
#14 Ruven | 7 мая 2012 07:05
У Кариоки это первый гол за всю Проф.Карьеру!
#13 EversoR | 7 мая 2012 00:43
marty74,
кстати, уже давно (более месяца точно) Спартак не "косит" под Барсу - не мельтешит передачами ради передач, кружев и стеночек поперек поля и назад.
Зато спартаковцы подтянули игру на втором этаже в чужой и своей штрафной и, преимущественно, переигрывают в этом деле соперника.
Лучше ведет игру в чужой штрафной и на ее подступах, лучше играет на подборах.
#12 marty74 | 7 мая 2012 00:37
Цитата:
"После такой победы смена тренера выглядит как то нелогично."
Все логично. Полтора тайма пытались играть первым номером. Вот и получили. А все три мяча забивали-то на контратаках!
А Валера все в Барселону играется. Эми, Дзюба, Велик, Гиди, Комбаровы и т.д. - какой там контроль мяча?!!
#11 Crix | 7 мая 2012 00:35
Всем Споки и с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ))) Уже седня уезжаю в деревню, там будет не до инета. Встретимся 9 МАЯ.
#10 -dmx- | 7 мая 2012 00:31
Долгожданная волевая Победа! А насчет Валеры...
С Нашей командой не предугадаешь когда и кого уволят или пригласят на работу. Но вот со 100% уверенностью можно сказать ни кому спокойно работать не дадут, и за каждый проигрыш будут хоронить, а за победы превозносить до небес.
#9 ervant | 7 мая 2012 00:19
Crix 100%
#8 Crix | 7 мая 2012 00:13
TimFJ,
ervant,
Седня хУчь отдушина от питерской газпрямовскоймедведопутинской мафии, в футболе сцукофурсктко, в хокее сцукомедмед, ну и в стране ********** все коридоры власти распилили. А седня на нашей улице ПРАЗДНИК))))
#7 TimFJ | 7 мая 2012 00:09
Crix,
Так обещали же что на следующий сезон будет у них чернокожий!!!!
#6 ervant | 7 мая 2012 00:07
Crix видимо эта "команда" решила вести частоту всего чемпионата
#5 TimFJ | 6 мая 2012 23:53
ervant,
Дают понять ,что только у бомжей сможешь спокойно играть и праздновать голы как тебе того хочется. Хоть подбеги и на арбитра нассы вместо углового флажка!!!
#4 RW_SOCHI | 6 мая 2012 23:01
Под комментарии воробьева- победа еще приятнее! Хотя казалось бы куда еще лучше ))
#3 Crix | 6 мая 2012 22:55
Ура С Днем Победы )))) Примерно так. Хотя начало было унылым.
И бомжегас повел 1-0. У нас как-то неполучалось даже ударить по воротам. Ари косячил и выход Кариоки был как нильзя кстати. Первый гол начался с прохода Эми по правому краю и Билл из центральной зоны открыл свой счет. Теперича подумал 1-1 нехило и вроде устраивает на выезде. Но "спасибо" судье придумал пеналь и тута наши "рубанули "бомжатину в полный рост))) Опосля навеса Мэйдена наши поборолись и на добивание расторопней оказался Эми)))) 2-2. Еще раз "спасибо" судье, что удалил Эми. Наши сплотились в кулак и размазали сопливое голуболучезарногасспромовское бомжевое "царство", перехват на левом и через Дзю на Кариоку)))3-2 Кариока тоже открыл свой лицевой счет))) мюллер с зицпредседателем фурсой, нежно обнимавшие друг друга в середине второга тайма) отложили массажные кремы и прочие причиндалы и бросились на разборки в судейскую отымать деньги. Вот и пи...ц бомжам, как я и предсказывал, независимо от результа)))
#2 EversoR | 6 мая 2012 22:49
После такой победы смена тренера выглядит как то нелогично.

Так Валера уже все решил - после 13-го узнаем.
Даже если уйдет и придет новый, маститый Тренер - то его точно так же будут гнобить те, которые выли всю дорогу на Георгича, стоит только проиграть пару-тройку игр.
И не важно кто ты - хучь Моуринью, али идол Гвардьола...
#1 ervant | 6 мая 2012 22:43
Видимо Эминике решили полнстью затравить в России