Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» обратился в КДК РФС по поводу Кураньи

Спартак

Руководствуясь сложившейся практикой КДК РФС, «Спартак» обратился с просьбой применить к игроку «Динамо» Кевину Кураньи дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации.

Напомним, что на 41-й минуте встречи 30-го тура чемпионата России «Динамо» — «Спартак» нападающий бело-голубых Кевин Кураньи ударил нашего защитника Сергея Паршивлюка прямой ногой в голову, в результате чего тот получил серьезную травму и срочно был отправлен в больницу. Согласно результатам диагностики, проведенной Научно-консультативным отделением Научного центра неврологии РАМН, капитан «Спартака» получил ушибленную рану головы с сотрясением головного мозга.

Сергей Паршивлюк. Спартак

Напомним, что арбитр встречи Алексей Николаев, как ни странно, наказал виновника происшедшего лишь желтой карточкой. Однако в этой ситуации, в соответствии с ч. 1 п. 4 ст. 94 Дисциплинарного регламента РФС, серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), то есть использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в том числе толчок, удар, если такое нарушение повлекло травму соперника, наказывается дисквалификацией на 6 матчей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Spartan-72 | 10 ноября 2011 09:16
Делаем ставки: Считаю, что ни-че-го мусорку не будет! Признают ,,обычным игровым эпизодом,,
#3 Crusader | 10 ноября 2011 08:53
КДК должны быть последовательны,нарушение Велика тянуло самое большое на Ж карточку,а тут человеку ногой в голову заехали-это футбол а не балет,чтобы так прыгать
#2 gladiator1974 | 9 ноября 2011 18:57
Абсолютно правильное решение. Надеюсь, суки из рфс отреагируют в правильном ключе хотя бы раз в жизни
#1 Оптимист | 9 ноября 2011 15:47
Просто обязаны дисквалифицировать эту Курвань!