Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: С удалением Парехи арбитр погорячился

Марек Сухи
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 2:2

Защитник "Спартака" Марек Сухи, подводя итоги матча 26-го тура против "Зенита", высказал мнение, что его партнер Николас Пареха по команде не заслуживал красной карточки. По словам чеха, в том эпизоде правила нарушали оба игрока.

- Что можете сказать об эпизоде, в котором Пареха получил красную карточку?

- Считаю, что арбитр погорячился. В этом моменте два игрока просто столкнулись, и наш игрок не заслуживал такого наказания. А если правила и были нарушены, то и игрок "Зенита" должен был получить такую же карточку. Но что поделать, судья увидел все иначе.

-Чего не хватило "Спартаку" в концовке первого тайма, ведь сначала преимущество вашей команды было неоспоримым?

- "Зенит" - очень серьезный соперник. Мы сдерживали их атаки, как могли, но один из быстрых выпадов все-таки оказался результативным. Ну а когда остались в меньшинстве стало ясно, что придется больше играть в защите. К счастью, "Зениту" больше забить не удалось, а мы сумели использовать свой шанс и добыли важное очко.

- Что подсказывал Карпин при счете 1:2?

- А что можно было подсказать? Нужно было идти вперед, что мы и делали. Матч отнял очень много сил и эмоций, но результатом в принципе довольны.

Филипп Папенков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 3 октября 2011 21:13
тихан,
в чём-то могу с тобой согласиться, но в основном поспорю... Не заметил я в том эпизоде никакого нарушения. Шла обычная борьба за выбор игровой позиции. Просто керж отлично сыграл на публику, что позволило довести до нужного исхода свою заранее прописанную роль.
#3 тихан | 2 октября 2011 23:53
afgan_haund,
но по букве закона судья был прав.Николке нужно держать эмоции в узде зная,что у тебя есть карточка.В такой ситуации,та же "бабка" говорит:
-будет вторая.А Ник сегодня подвёл команду.
#2 afgan_haund | 2 октября 2011 23:03
Марек, арбитр не погорячился, а доводил до логического конца заранее смоделированную ситуацию.К бабке не ходи.
#1 SpAnder | 2 октября 2011 21:16
Сухи неплохо , но можно и лучше , Брызг. с Парехой должно быть тоже нормально , и Рохо слева ..ух !