Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: В равных составах результат был бы другим (Видео)

Валерий Карпин
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 2:2

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог встречи 26-го тура российской Премьер-лиги против питерского «Зенита».

«Эпизода с удалением Парехи не видел, так что говорить ничего не буду. Судья однозначно потерял контроль над игрой. Ещё до матча говорили, что если нет у нас сильных судей, надо искать на стороне. Что касается замены Брызгалова, то он дернул мышцу и не мог продолжать игру», - заявил Карпин в эфире телеканала «Россия-2».

Главного тренера "Спартака" Валерия Карпина на пресс-конференции после матча 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (2:2) журналисты встретили, как принято говорить, бурными и продолжительными аплодисментами.

- Обидно, что игра не получилась в формате "одиннадцать на одиннадцать". Так было бы намного интереснее. И результат для нас был бы другим. Но получилось так, как получилось. Поздравляю ребят, они вдесятером, пропустив на первой минуте второго тайма, не сдались, хотели забить - и в итоге забили, - сказал Карпин. - Первый тайм в исполнении "Спартака" выглядел очень прилично. Создавали моменты, могли забить больше одного гола. А к мячу в наши ворота привела невынужденная ошибка в обороне. В принципе - поздравляю своих футболистов.

- Почему после ярких 30 минут в первом тайме отдали инициативу сопернику?

- Не хотел говорить об этом, но раз вы спросили... Мне сказали - я в игре не заметил - что 30 минут судья нормально работал, а потом начал свистеть в одну сторону. Честно говоря, я на это не обратил внимания. И не согласен, что мы в тот момент отдали инициативу. 

Артем Агапов

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча 26-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:2).

– Обидно, что игра получилась не 11 на 11 – так было бы интереснее. В этом случае результат был бы более благоприятным для нас. Первый тайм очень приличный вышел, могли забить еще, но ошибка в обороне при голе Данни была невынужденной. Ребят поздравил, вдесятером, получив гол в начале второго тайма, они не сбавили, отыгрались.

- Почему после 30-й минуты отдали инициативу?

– Мне тут сказали, что 30 минут судья судил нормально, потом нет. Не согласен с вашим утверждением, что мы отдали инициативу.

- Не боитесь, что вратари теперь всегда будут падать после столкновений с Веллитоном?

– Конечно боюсь, но я засмеялся когда Малафеев упал.

- Почему убрали Дзюбу?

– Мы не могли остаться с одним центральным защитником. Выбор пал на Брызгалова, но он дернул заднюю, пришлось Шешукову вступать в игру.

- В отношении Парехи будут санкции?

– Момента не видел. Вам какая разница, какие будут меры? Это наше внутреннее дело, разберемся, – сказал Карпин.

Никита Коротеев

[media=http://rutube.ru/tracks/4871724.html?v=727eef5a82282914dbe9e7264118e229]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Spartan-72 | 2 октября 2011 20:59
Нормальненько... smile-03
#2 afgan_haund | 2 октября 2011 20:53
Ну вот! В Незалэжной следят за ситуацией.Им интересно до какого уровня будет развиваться беспредел в отношении "Спартака".Приятно, что кто -то думает,как и я.Валить отсюда надо(из РПЛ). Душить нас будут- безжалостно. А прецедент создать попробовать можно.
Зачем играть чемпионат,зная, что выиграть его не дадут.
#1 SpAnder | 2 октября 2011 19:26
Значит Брызгалов травмировался..я так и подумал . Ну не мог Валера , так ошибиться с заменой .. второй раз кряду .
Судья конечно был не последоватен и много начудил , потом явные нарушения не свистел испровляя ситуацию.. Во все стороны !