Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прощальный матч Андрея Тихонова пройдет 17 сентября в Черкизово

Андрей Тихонов

– Уже решил, что с «Крыльями» в последний раз выйду на поле в качестве действующего футболиста, – заявил Тихонов. – После того, как меня заменят, буду уже только учеником ВШТ и помощником главного тренера.

– То есть вы, как и в кубковом матче с «Краснодаром», с первых минут выведете команду на поле в качестве капитана?

– Возможно. Пока об этом рано говорить.

– Сколько времени проведете на поле, тоже не обговаривалось? Тайм? 20 минут?

– Посмотрим, на сколько меня хватит. Буду играть, пока от этого будет польза команде.

– Почему решили уйти именно сейчас?

– А чего тянуть? В «Спартаке» более 20 футболистов. Есть кому играть. А матч с «Крыльями» выбран потому, что я выступал в этой команде. Да и матч, перенесенный с 18 на 17 сентября, пройдет на «Локомотиве». Можно полный стадион собрать. В конце концов, это будет настоящая игра за три очка, а не поддавки какие-нибудь…

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 SpAnder | 6 сентября 2011 01:54
Надо подойти с душой и размахом !
Последний матч не главное,главное в памяти все матчи и голы твои !Андрей человечище !
#5 SLAVOK | 5 сентября 2011 20:37
Андрей спасибо за все!!!Ты все правильно решил,уходить надо вовремя.Главное оставайся в Спартаке.Символ должен быть с командой!!!И матч с Крыльями думаю последний в карьере,а вот потом должны быть проводы по полной!
#4 D.F.C. | 5 сентября 2011 18:07
Надеюсь и народу полный стадион соберётся и матч удачно сложится.и ,как нить в конце ометят прощание.А на на кубке с Краснодаром при пустых трибунах не очень смотрелось всё. У Аленичева вообще супер был прощальный матч.всё красочно оформлено от начало и до конца.Мауриньё приехал.В конце Виват,король,Виват прозвучало.очень впечатляюще.надо бы и Тихонову всё красиво организовать laughing
#3 spartaktln | 5 сентября 2011 18:01
Ты много сделал для нашей команды Андрей.. спасибо тебе за все твои голы и передачи.. за гол забитый Алании... сделавший нас чемпионами пока в последний раз.. НО пора уже и на покой.. ведь самое главное ни как начать.. а как и когда красиво уйти... !! а с такой игрой как сейчас мы показываем... тренер нам нужен позарез..и не факт что при новом тренере Тихон останется с командой...
#2 Crusader | 5 сентября 2011 17:44
Человек ЛЕГЕНДА !!! Спасибо за все Андрей
#1 Crix | 5 сентября 2011 17:42
Удачи Тиша))))Вперед СПАРТАК))))