Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин о приглашении Махмудова в сборную Азербайджана

Валерий Карпин

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал приглашение игрока клуба Эмина Махмудова в сборную Азербайджана по футболу.

«Махмудов - хороший парень, он один из основных футболистов «Спартака». В последнее время Эмин сильно прибавил. Видно, что голова занята только футболом. Хочет повышать свой уровень. А что касается его помощи сборной Азербайджана или России, я не могу говорить. Этот вопрос не ко мне.

Махмудов хороший футболист, и, если вы интересуетесь им, то сами должны знать ответы на все вопросы», - заявил наставник московского клуба.

Генеральный секретарь Азербайджанской федерации футбола Эльхан Мамедов вчера в Москве встретился с 19-летним полузащитником "Спартака" Эмином Махмудовым, у которого есть паспорта как России, так и Азербайджана. Полузащитник пока не определился, за какую сборную хотел бы выступать. Махмудов уже вызывался в юношескую сборную Азербайджана, но сейчас речь идет уже о первой команде страны.

Григорий Телингатер

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 vlas0605 | 23 августа 2011 20:53
Если согласится играть за Азербайджан тогда он легионер и врядли он Карпину будет нужен, уже есть один такой легионер-Жано. gladiator1974- соглаен с тобой полностью.
#4 SpAnder | 23 августа 2011 20:49
Что ловить в этом айзербаджане футбольном..пожалейте парня.
#3 EversoR | 23 августа 2011 20:00
В вопросе Эмина все решает отец, как в случае с Жано.
#2 Petrovitch | 23 августа 2011 19:58
Поскольку в России дефицит футбольных талантов, то Махмудов нужен российской сборной. А решать ему.
#1 gladiator1974 | 23 августа 2011 19:24
Махмудов ,конечно, игрок талантливый..но если решит выступать за Азербайджан, то он со следующего сезона будет оторванным ломтём с точки зрения рос. паспорта. А брали его скорей всего только с этим прикидом... Поэтому решение должен принимать он сам. Если захочет расти как игрок и играть в основе СПАРТАКА, то откажется. Если же нет...на нет и суда нет..осуждать не буду...