Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Деми де Зеув: Пока не могу судить о разнице между российским футболом и голландским

Деми де Зеув

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Деми де Зеув заявил агентству "Р-Спорт", что пока не знает, насколько велика разница между футболом в Нидерландах и России.

Серебряный призер чемпионата мира 2010 года в составе сборной Голландии перешел в "Спартак" из амстердамского "Аякса" 6 июля. Дебют де Зеува в чемпионате России может состояться 7 августа, когда "красно-белые" в матче 19-го тура сыграют в гостях с грозненским "Тереком".

"Я пока еще не сыграл ни одного матча, поэтому не могу судить о разнице между российским футболом и голландским. Не знаю, насколько она велика. Да, я играл против "Спартака" в Кубке УЕФА, но это были всего два матча против одной и той же команды, так что делать выводы о российском футболе по этим двум матчам никак нельзя", - рассказал де Зеув корреспонденту "Р-Спорт".

"В Москве мне очень нравится, город большой, красивый. Я уже успел посмотреть свою квартиру. Если честно, она мне не очень понравилась. Знаю, что вчера в Амстердаме был прощальный матч Эдвина ван дер Сара. Это был хороший праздник, но участие в этом матче не входило в мои планы", - сообщил де Зеув.

Полузащитник в четверг посетил матч Суперфинала Евролиги по пляжному футболу в Москве, где сборная Голландии проиграла французам со счетом 4:5. Футболист приехал на Поклонную гору специально, чтобы поболеть за национальную сборную своей страны.

"Я люблю пляжный футбол, поэтому решил приехать сегодня и поболеть за своих. Может быть, еще как-нибудь выберусь поболеть за "оранжевых", если в Москву приедут наши спортсмены на какой-нибудь турнир. Может быть, схожу на чемпионат мира по конькобежному спорту, хотя его я не очень люблю", - отметил он.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 5 августа 2011 19:26
Деми, Россия в пляжном футболе впереди планеты всей!!! wink Сегодня в этом в очередной раз убедилась Испания, один из бывших лидеров европейского пляжного футбола. А бывший вратарь СПАРТАКА Филимонов отстоял на ноль свой период...Вот такие кадры мы готовим для пляжников!!! )))) Слушай внимательно Карпина, играй хорошо и после окончания карьеры в большом футболе будешь феерить в пляжном!!! smile-03
#2 D.F.C. | 5 августа 2011 08:08
так пусть другую попросит.она всё равно съёмная
#1 SPARTA | 5 августа 2011 02:30
Квартира не понравилась...Уже страшновато...