Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Бесчастных: Чем раньше забьем, тем лучше

Владимир Бесчастных

РОССИЯ vs АРМЕНИЯ

- У армянских игроков после победы над Словакией, на мой взгляд, изменилась психология: они почувствовали себя увереннее, - рассуждает лучший бомбардир за всю историю сборной России Владимир Бесчастных. - А играть с ними и прежде было непросто. Помню, в 99-м и в Ереване, и в Москве пришлось трудновато. Повезло, что оба раза в ворота соперника назначались пенальти, которые мы с Валерой Карпиным - он на выезде, я дома - реализовали. А вот забить еще в Москве долгое время не могли, хотя моментов имели прилично. Это немного давило: ведь мы не имели права играть даже вничью. А вдруг армяне забили бы! Потому, когда Карпин в середине второго тайма удвоил-таки счет, стало полегче.

Впрочем, значение быстрого гола в матчах с такими соперниками в любом случае переоценить невозможно. Ведь, как правило, играют они у своих ворот плотно, а потому с ними трудно демонстрировать скоростной футбол: врываться-то некуда, свободных зон практически не оставляют. Мы же играли в короткий пас, передачи отдавали в ноги, а потому против нас обороняться было тяжело. Плюс, обратил внимание, футболисты нынешней сборной Армении неплохо двигаются, однако класс наших ребят, ясное дело, выше.

Прогноз давать не буду, пожелаю только нашим, чтобы удача повернулась к ним лицом, чтобы они забили как можно быстрее - и тогда, уверен, все будет нормально.

Александр Мартанов

www.sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий