Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин - кандидат на роль главного тренера «Реала Сосьедад»

Валерий Карпин
По окончании сезона Мартин Ласарте, по всей вероятности, покинет пост главного тренера "Реала Сосьедад". Клуб уже рассматривает различные кандидатуры на роль преемника уругвайского специалиста. Эта тема обсуждалась также в воскресенье в эфире Radio Marca. Как сообщил журналист Оскар Бадальо, в числе кандидатов упоминается Валерий Карпин, который на прошлой неделе подал в отставку с поста главного тренера московского "Спартака", но сохранил за собой должность генерального директора.

Корреспондент "Чемпионат.ру" связалcя с Бадальо, который подтвердил данную информацию. "Многие болельщики выступают за назначение Карпина, ведь он долгое время играл за "Реал Сосьедад" и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Карпин — человек с сильным характером, а именно этого сейчас не хватает "Реал Сосьедаду". Впрочем, пока никакой официальной информации на сей счёт нет", — сказал испанский журналист.

Добавим, что Валерий Карпин перешёл из "Спартака" в "Реал Сосьедад" в 1994 году. Он сыграл за баскский клуб 195 матчей и забил 37 мячей.

Евгения Лариошкина

www.championat.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 gladiator1974 | 25 апреля 2011 20:52
Во первых, я не думаю, что эта информация соответствует действительности. Во вторых, навряд ли Валерий Георгиевич уедет в Испанию, не того склада он человек, чтобы похерить ту систему, которую он выстраивал в СПАРТАКЕ в качестве генерального директора и главного тренера
#6 Болельщица Спартака | 25 апреля 2011 20:27
Согласится или нет? Скорее нет, чем да.
Он ведь не дурак, видит, что НУЖЕН команде!!!
#5 Оптимист | 25 апреля 2011 17:56
f.bol,
Он нужен не только нам. Но Спартаку необходимо сохранить его у себя главным тренером.
#4 Оптимист | 25 апреля 2011 17:51
Я ни капли не удивлен. Карпин уже вполне приличный тренер. И абсолютно закономерно, что его кандидатуру на пост главного тренера рассматривают зарубежные клубы.
#3 f.bol | 25 апреля 2011 17:46
Он нужен только ФК "СПАРТАК" !!!!!!! Согласитесь?
#2 Старый знакомый | 25 апреля 2011 17:07
— Бамбармия! Киргуду!
...................
- Шутка wink
#1 berendey57 | 25 апреля 2011 16:58
Вот интересно: уязвленная гордость Карпа не взыграет? не того склада человек, но а вдруг?... belay