Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань: Я надеюсь на лучшее

Андрей Дикань

ПОРТУ vs СПАРТАК


Голкипер «Спартака» Андрей Дикань, пропустивший из-за болезни матч с «Кубанью», рассказал нашему порталу о своем самочувствии.

- Иду на поправку. Температуры нет уже второй день, а больше никаких неприятных симптомов и не было. Может, грипп такой, а может, просто вирусная инфекция. Вчера с разрешения врачей побегал в Тарасовке минут 15. Сегодня тоже была пробежка, но уже более продолжительная. Впереди у команды две тренировки в Португалии. Конечно, времени на подготовку к матчу с «Порту» у меня осталось немного, но я надеюсь на лучшее.

- Как оцениваете действия своего молодого коллеги Николая Заболотного в Краснодаре?

- Заболотный сделал все, что мог. В пропущенных мячах его вины нет.

Помимо Диканя и Заболотного завтра в Порто полетит и Александр Беленов. Наличие трех вратарей в данной ситуации вполне оправданно. Если украинский голкипер все-таки не успеет набрать форму к 7 апреля, тренерскому штабу предстоит нелегкий выбор. 20-летний Заболотный здорово выступает за молодежную сборную России, но в основном составе «Спартака» дебютировал только в минувшую субботу. 24-летний Беленов довольно часто защищал ворота основы на предсезонных сборах, но был не всегда надежен. Хотя опыта у него все-таки больше, чем у чемпиона России двух последних лет среди молодежных команд.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartak_Love | 4 апреля 2011 20:25
мы тоже верим в лучшее=)