Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс вернулся в «Спартак» и принял участие в тренировке

Алекс
Тренировка

Капитан «Спартака» Алекс вернулся в Москву из Бразилии, куда с разрешения руководства клуба улетал по семейным обстоятельствам. Как мы уже сообщали, что у его жены, находящейся на седьмом месяце беременности, проблемы со здоровьем. Сейчас, по словам Алекса, супруга чувствует себя чуть лучше.

Сегодня капитан нашей команды тренировался вместе с остальными партнерами. Сначала в 10:45 – в тренажерном зале, а потом – на воздухе. «Солнце, прекрасное поле - что еще нужно футболисту для хорошей работы!» - воскликнул защитник Николас Пареха, который в отличие от Алекса ограничился индивидуальной программой. Но судя по настроению аргентинца, дела у него пошли на лад и, вероятно, в апреле болельщики «Спартака» смогут его увидеть в составе красно-белых.

Всего же в общей группе в распоряжении главного тренера Валерия Карпина было тринадцать футболистов. Среди них вратарь молодежной команды 19-летний Сергей Чернышук.

www.spartak.com

Нападающий Веллитон не принял участия в сегодняшней тренировке своей команды и, по всей видимости, пропустит субботний матч с "Кубанью", чтобы полностью восстановиться к более важному поединку против "Порту" в четвертьфинале Лиги Европы. Напомню, что бразилец повредил приводящую мышцу на тренировке 25 марта.

www.bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 29 марта 2011 23:09
WOWANder72,
согласен.
А супруге удачных родов)
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 29 марта 2011 19:41
Важен каждый следующий матч.
Лига Европы также важна, как и недочемп России...
WOWANder72Онлайн
#1 WOWANder72 | 29 марта 2011 17:51
Я вот не пойму, почему с Порту, важнее чем с Кубанью! Кому важнее? Велитону? Карпину? Федуну? Хотелось бы конкретики. Лично мне важней чемпионат. И если проигрыш португальцам я пойму, то второй Ростов, терпеть не буду! А то что Алекс появился, это здорово! Будет кому мысль внести в нашу игру!