Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ФК «Спартак» выражает соболезнование Вячеславу Малафееву

Вячеслав Малафеев

ФК «Спартак-Москва» выражает глубокое и искреннее соболезнование вратарю «Зенита» и сборной России Вячеславу Малафееву в связи с трагической гибелью жены.


www.spartak.com



Музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков тяжело пострадал в четверг при крупной дорожной аварии в Петербурге, в которой погибла жена вратаря ФК "Зенит" Марина Малафеева, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы группы.

ДТП с автомобилем Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, произошло на Приморском проспекте около 05.00 мск. Жена вратаря скончалась, Рыбаков, бывший пассажиром, получил травмы. "Дмитрий находится в Военно-медицинской академии в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области сообщил РИА Новости, что следователи милиции проводят проверку по факту аварии. По данным управления ГИБДД, авария произошла на пересечении Приморского проспекта и Горохового переулка.

Клуб "Зенит" также подтвердил, что в аварии погибла жена вратаря клуба Вячеслава Малафеева Марина. Как сообщили агентству в пресс-службе "Зенита", на одном из участков дороги Марина не справилась с управлением: в одном из крутых поворотов, где угол почти 90 градусов, автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сыграл роль трамплина. В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров, а затем врезалась в дерево и перевернулась.

Согласно сообщению, размещенному в феврале этого года на фансайте Вячеслава Малафеева, Марина, которая создала личный продюсерский центр, занималась продюссированием шоу-группы "М-16".

Название коллектива было предложено самой Мариной: 16 - ее счастливая цифра, под номером "16" на поле в составе "Зенита" уже 12 лет выходит Вячеслав Малафеев. "М" может быть расшифрована как Марина и Малафеев.

Соболезнования по поводу гибели Марины Малафеевой опубликованы и на ее официальном сайте. "Семнадцатого марта в 05.30 утра в ДТП на Приморском проспекте, 44, погибла Марина Малафеева. Скорбим", - говорится в сообщении на черном фоне под фотографией Марины.

У вратаря сборной России Вячеслава Малафеева двое детей - дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006).

Игроки питерского "Зенита" выйдут в четверг на поле в ответном матче Лиги Европы против голландского "Твенте" с траурными повязками в связи с трагической гибелью супруги Малафеева.

www.rian.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Andy Nice | 17 марта 2011 18:29
Мои соболезнования.
#6 Spartan-72 | 17 марта 2011 17:11
Соболезную...

...В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров, а затем врезалась в дерево и перевернулась...

Нет слов...
#5 Болельщица Спартака | 17 марта 2011 17:00
Наши соболезнования...
Скорбим....
#4 WOWANder72 | 17 марта 2011 16:23
Мне тоже жаль! Но зачем же так гонять по беспределу! Но,Бог ей судья! Перед Ним, она теперь и ответит!
#3 Spartak_Love | 17 марта 2011 14:57
Мои соболезнования...
#2 Shipa | 17 марта 2011 14:55
Соболезную ...
#1 EversoR | 17 марта 2011 14:23
Мои соболезнования...