Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Ловчев: Не верю в сегодняшний «Спартак»

Евгений Ловчев
АЯКС vs СПАРТАК

Не верю в сегодняшний «Спартак» перед матчами с «Аяксом». Пока Валерий Карпин не убедил меня в том, что является сильным тренером.

Увы, команда не очень хорошо укомплектована. Даже в недавнем кубковом поединке с «Сибирью», завершившемся победой 2:0, защитник основного состава Макеев (??? - прим. EversoR) ухитрился сделать несколько очень грубых ошибок. Слабо играет на правом фланге обороны и Кирилл Комбаров. Вот уже два слабых звена. Я уже не говорю про пару опорных полузащитников – Шешуков и Кариока. Вот Шешукова в 70-е годы даже в дубль «Спартака», наверное, не взяли бы. Да и бразилец не впечатляет. В атаке все зависит от того, в каком настроении и форме находится Алекс. Иногда кажется, что кроме него вообще пас никто не может отдать. Веллитон откровенно сдал еще в прошлом году, несмотря на свою неплохую результативность. Он выстреливает только в отдельных матчах. Ари вообще не заслуживает места в стартовом составе. Лучше вместо него наигрывать Дзюбу. И получается, что только вратарская линия в «Спартаке» не вызывает опасений. Дикань играет стабильно.

Правда, и в «Аяксе» звезд нет, хотя можно выделить голкипера Стекеленбурга. Но по мне команда Франка де Бура более предсказуема и понятна. Думаю, многое решится уже в первом матче. Если спартаковцы на выезде не проиграют, то тогда получат шанс в Москве.

Евгений Ловчев

www.newizv.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Crix | 11 марта 2011 01:27
Аякс - СПАРТАК 0-1. Евгеша - базары есть?
#6 krnh | 11 марта 2011 01:25
Не верю сегодняшнему Ловчеву
#5 Crix | 10 марта 2011 21:24
Все комменты опосля матча
#4 Оптимист | 10 марта 2011 20:41
Уважаю этого человека, но иногда он слишком много негатива нагоняет.
#3 Spartan-72 | 10 марта 2011 19:09
Иди ты... к Бубнову! wink
#2 Swedt | 10 марта 2011 18:48
Если честно не нравится он мне как-то, стараюсь не читать его высказывания
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 10 марта 2011 14:10
Да, видимо у Серафимыча после праздников совсем голова поехала - давайте ухитримся и отыщем Макеева среди участников матча «Сибирь» – «Спартак» wink