Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Попов: Если наш состав по-прежнему формирует Тедеско, не вижу смысла продолжать работу

Дмитрий ПоповДмитрий Попов

В перерыве матча «Спартак» — «Бенфика» спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов увидел в ложе прессы обозревателя «СЭ» Игоря Рабинера, подозвал его и сообщил, что в четверг напишет заявление об уходе из «Спартака».

— Последней каплей стала история с правым защитником «Ривер Плейта» Гонсало Монтиэлем, — сказал Попов. — У нас была задача — найти игрока этого амплуа, и после отказа двух первых кандидатур мы готовы были привезти в «Спартак» 24-летнего финалиста недавнего Copa America за 10 миллионов евро — притом что на Transfermarkt он стоит 17. Из-за налогов сумма могла вырасти до 12,5, но агент игрока Марсело Симонян обещал решить этот вопрос и снизить трансферную стоимость до 10.

Леонид Федун сразу воспринял этот вариант негативно — объяснив это так, что аргентинца без опыта игры в Европе брать не хочет и такую сумму за него считает неадекватной. Никакие аргументы не действовали — ни основа сборной, только что выигравшей Кубок Америки, ни возраст, ни даже то, что игрока одобрил Руй Витория. Сегодня Федун окончательно отказал в сделке, но больше всего меня поразил скриншот на английском, приложенный к отказу, и его пояснение: «Это мнение Тедеско, и я с ним согласен».

Оказывается, у нас состав формирует бывший тренер, притом что с новым мы пытаемся построить футбол, прямо противоположный прежнему! При таких раскладах я не вижу смысла в дальнейшем пребывании в клубе. За место не держусь и не хочу, извините, быть терпилой.

Также я устал подвергаться постоянным публичным унижениям со стороны супруги владельца клуба. Федун обещал решить этот вопрос, но ничего не менялось. Теперь понимаю: с учетом того, что по составу идут консультации с ее любимцем Тедеско, и не могло измениться. Не могу мириться с откровенным недоверием своей работе, уважаю себя, и единственное, что мне в таких условиях остается сделать, — это уйти. Если команде ставят задачу бороться за чемпионство, то почему при этом не доверяют ни спортивному директору, ни главному тренеру? Может, Доменико формирует команду под себя?

sport-express.ru

Дмитрий Попов принял решение покинуть пост спортивного директора «Спартака». Он также рассказал, что будет вести Telegram-канал.

«В своем Telegram-канале я докажу, что те потоки негатива на меня напрасно вылиты и что все это не так. Я ни с кем не хочу воевать. Я просто покажу правду: как работала селекция. Все у нас есть, все кандидатуры, в том числе защитников. По кандидатурам опорника. Как подписывали Руя, что случилось потом. Многое могу рассказать. Моя цель - не война. Цель – доказать, что все написанное про меня госпожой Салиховой, это наглая ложь. Почему я решил уйти? Да просто это цирк, в котором я не хочу участвовать. Пока не уведомил никого о своем решении», – сказал Попов.

Сергей Егоров

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 bulrum | 5 августа 2021 12:15
Есть подходящая к ним всем поговорка : Е...ла жаба гадюку.
#9 EversoR | 4 августа 2021 23:54
spartaktln,
точечные усиления не решат проблему низкого уровня большинства игроков Спартака.
#8 spartaktln | 4 августа 2021 23:47
А защитника как не было правого так и нет!!! И сегодня мы ещё раз убедились как он необходим!!!
#7 Alkogolik82 | 4 августа 2021 23:39
mcmihail,кольца анала
#6 mcmihail | 4 августа 2021 23:19
Alkogolik82, я уже сбился со счета какой круг ада мы проходим. Их намного больше 9 что ли?
#5 Alkogolik82 | 4 августа 2021 22:44
Опять все по новой)),Лёня со своей бабой не может разобраться ,куда там Спартак))
#4 mcmihail | 4 августа 2021 22:40
Респект Дмитрию! В этом паноптикуме мало кто из нормальных долго задерживался
#3 Spartak _rw | 4 августа 2021 22:33
Красавчик Попов, просто растоптал китайского правителя фе-дуна.
#2 spletnyov | 4 августа 2021 22:29
Веселье, оказывается, только начинается.
#1 EversoR | 4 августа 2021 22:24
В стане хомячков Заремы – праздник, папик Федун выполняет требования содержанки......