Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зарема до глубины души оскорблена тем, что у нее отобрали любимую красно-белую игрушку

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Активность в канале Заремы Салиховой напоминает женский менструальный цикл. Как и организм его хозяйки, ежемесячно производящий менструальные выделения, канал с таким же интервалом обдает фонтаном зловонных выделений всю околофутбольную телеграм-тусовку. Судите сами - в конце июня публично пообещавшая после вставленного Федуном пистона завязать с телеграмом Зарема вновь вернулась к активному ведению канала, а спустя ровно месяц новый виток активности: слитые переписки, десятки голосовых сообщений, истеричные обещания всех уволить и прямые оскорбления руководителей "Спартака". Да и само появление канала "царицы" вполне вписывается в месячный цикл.

Если серьезно, то адресатами этих выпадов обиженной женщины не являются, конечно, ни Мележиков, ни Фетисов, ни Попов. Адресат тут один - это Федун. Зарема до глубины души оскорблена тем, что у нее отобрали любимую красно-белую игрушку, и своими поливаниями грязью всех и вся пытается доказать старику Арнольдычу, что тот не прав. В представлении Заремы услышанная ей на совете директоров фраза: "Встала и вышла отсюда!" - это все равно что отобрать подаренный бриллиант, который она честно насосала.

С другой стороны, сложно сохранять спокойствие, когда из конкурентных преимуществ только пися и две усталые сиси. Если проводить аналогии с футболом, то на рынке эскорт-услуг Зарема - это не Ларссон и не Мозес. Максимум, на Глушакова потянет.

Многие называют Федуна куколдом и удивляются, что он не может жестко поставить зарвавшуюся сожительницу на место и прекратить этот цирк. Очевидно, сдерживающим фактором тут выступают дети. Все-таки Зарема - не просто подобранная из эскорта "красотка", а мать наследников и практически член семьи. С приоритетами тут все ясно - футбольный клуб частью свой семьи Федун не считает, поэтому в отношении гражданской супруги предпочитает действовать мягко и занимает выжидательную позицию. Болельщикам "Спартака" в этой ситуации остается только посочувствовать и вместе с ними надеяться, что со временем внимание Заремы с футбола переключится на что-то другое. Например, на кулинарию - не зря же дипломы у Новикова получала.

Инсайдер

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 28 июля 2021 09:04
Если сравнивать сиськи Заремы и Федуна, то выбор однозначен!!!
#1 EversoR | 27 июля 2021 23:56
"Хомячкам" Заремы это не понравится...