Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отменит миграцию игроков между командами в структуре клуба

«Спартак» отменит миграцию игроков между командами в структуре клуба

В «Спартаке» приняли решение, согласно которому переводить футболистов из второй команды в основную по ходу сезона можно будет только при форс-мажорных обстоятельствах.

Правило вводится, чтобы избежать болезненных миграций между главной, второй, и молодежной командами, когда игрок всю неделю тренируется с одними, а потом либо не играет, либо играет с другими. Так было при Доменико Тедеско, который забирал по пять-семь игроков из «Спартака-2».

Новый главный тренер «Спартака» Руй Витория просмотрит отобранных селекционным отделом из младших команд игроков на первом сборе.

С основным составом на сборы в Австрию 25 июня отправятся Руслан Литвинов, Михаил Игнатов, Даниил Денисов, Артем Воропаев и Степан Мельников — из них португалец выберет, кто останется работать с основой. Скорее всего это будут первые двое.

Решение об ограничении миграции игроков было принято еще и потому, что в «Спартаке» рассчитывают на команду 2004 года рождения, которая будет представлена в ЮФЛ-1.

Правило распространяется на все коллективы в структуре «Спартака». Таким образом, у всех сильнейших будет игровая практика, и они не потеряют время в команде выше уровнем.

Иван Карпов

eurostavka.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 26 июня 2021 06:36
ариант,
Этот же вопрос интересует. Кто то разумно и внятно сможет объяснить.
#1 ариант | 25 июня 2021 15:26
Ну и нахрена нужен второй "Спартак"?