Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в воскресенье: День медика, новый SMMщик, Мельников в основе

Дмитрий Попов и Руй ВиторияДмитрий Попов и Руй Витория

Сегодня перед началом утренней тренировки Руй Витория представил команде нового менеджера социальных сетей «Спартака», который перешел в нашу пресс-службу из «Рубина». Желаем Руслану Камилову креативных постов и миллионы лайков!

Двухчасовое занятие снова стало миксом упражнений на физику и игровых, по ходу которых Витория подробно объяснял футболистам на доске, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

Португалец продолжает проверять в деле молодых игроков. На этот раз к тренировке привлекли 19-летнего атакующего полузащитника Степана Мельникова. Кроме того, продолжают работать с основой защитник Артём Воропаев и хавбек Даниил Денисов.

Виктор Мозес, Педро Роша и Илья КутеповВиктор Мозес, Педро Роша и Илья Кутепов

20 июня в России отмечается День медицинского работника. После занятия мы поздравили главного врача красно-белых Глеба Чернова и спросили, в каком состоянии находятся игроки.

— Пока ребята только набирают форму, но все очень стараются показать себя перед новым тренером. Надеюсь, к началу официальных матчей мы станем еще сильней. Медштаб работает во время сборов на двести процентов: за две тренировки в день игроки получают серьезные нагрузки, и нам нужно очень внимательно следить за состоянием и восстановлением каждого футболиста. Серьезных проблем со здоровьем ни у кого нет, на данном этапе это главное.

Айртон Лукас и спартаковцыАйртон Лукас и спартаковцы

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 SerЁga Samarskiy | 21 июня 2021 15:14
Трудно будет Руслану Камилову конкурировать с Салиховой )))