Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джордана Ларссона называют в числе игроков, способных усилить «Милан»

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Портал Sempremilan называет Джордана Ларссона в числе пяти игроков-участников Евро-2020, потенциально способных усилить состав «Милана».

«Сын легенды "Селтика" и нынешнего помощника главного тренера "Барселоны" Хенрика Ларссона, Джордан Ларссон - идеальный выбор для того, чтобы исполнить желание Пиоли приобрести молодого нападающего.

Шведский форвард забил 15 мячей в прошлом сезоне за московский "Спартак", а недавно привлек интерес дортмундской "Боруссии".

Ларссон в основном играет на позиции второго нападающего, но он также несколько раз выступал за свой клуб в качестве атакующего полузащитника.

24-летний форвард олицетворяет собой современного нападающего, постоянно перемещающегося по всему атакующему фронту с левого фланга на правый.

Швед попеременно то высоко врывается в оборонительные ряды соперника, то использует пространство между центром поля и обороной, играя в стиле ложной девятки.

Обладая мощным и точным ударом, Ларссон не боится стрелять с дальней дистанции и является в «Спартаке» основным исполнителем штрафных ударов. Он невероятно умен выборе позиции и умело находит пространство в атакующей трети и в центре поля.

Молодой нападающий занял место Златана Ибрагимовича в составе сборной Швеции на Евро, но, скорее всего, появится на поле только на замену вместо Деяна Кулусевского или Маркуса Берга».

Канал о «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий