Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин: Проиграли крупно, сделаем выводы и будем двигаться дальше (Видео)

Роман Зобнин в матче со сборной Бельгии на Евро-2020Роман Зобнин в матче со сборной Бельгии на Евро-2020

Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал поражение команды в матче со сборной Бельгии (0:3) на Евро-2020.

«В начале игра давалась, видно, что бельгийцы переживали в первые минуты, — сказал Зобнин. — Для них же это тоже первый матч на Евро. Нам не удалось забить, а они отличились в начале игры — это было в их пользу.

Мало положительных эмоций после вчерашнего. Проиграли крупно, хотели другого. Многое не получилось. Нужно было переспать с этой мыслью.

Сейчас уже сделаем выводы и будем двигаться дальше. После поражений всегда тяжело. Эту ночь спал всего пару часов, постоянно какие-то мысли лезут негативные. Пока не удалось прогнать их».

Полузащитник сборной России Роман Зобнин объяснил, в чем игроки сборной Бельгии превзошли российских футболистов.

«В чем бельгийцы были лучше? Футболисты, которые играют за Бельгию, выступают в топ-чемпионатах на самом высоком уровне, — заявил Зобнин. — Они очень хорошо оснащены технически, отлично работают с мячом и быстрее думают. Тут можно назвать много факторов, но мы должны к этому стремиться.

Победа финнов? Мы должны на себя смотреть и набирать свои очки. Следующий матч с финнами, мы должны побеждать, брать три очка и двигаться дальше. Не стоит зацикливаться на матчах соперников».

Полузащитник сборной России Роман Зобнин заявил, что был в курсе ситуации с игроком сборной Дании Кристианом Эриксеном.

«Еще до матча с Бельгией знал про эпизод с Эриксеном. Это все очень жестко. Самое главное — здоровье. Крупный турнир, но здоровье прежде всего», — заявил Зобнин.

Эриксен потерял сознание во время матча Евро-2020 с Финляндией при счете 0:0 в первом тайме. Врачи оказали ему первую помощь, после чего игрока госпитализировали. Позднее выяснилось, что у него был сердечный приступ. Футболист пришел в сознание, на данный момент он по-прежнему в больнице.

После первого тура первое место в группе B занимает сборная Бельгии. На втором месте находится сборная Финляндии, на третьем — датчане, сборная России занимает последнюю строчку. В следующем матче россияне 16 июня в Санкт-Петербурге сыграют с финнами, а бельгийцы днем позже в Копенгагене встретятся с датчанами.

sport-express.ru

Чемпионат Европы по футболу 2020, расписание матчей и результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий