Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Подробности избиения сотрудника «Спартака»: Фетисов заступился за супругу и ударил первым (Видео)

Антон ФетисовАнтон Фетисов

Перед тем как получить в лицо, пиар-директор "Спартака" Антон Фетисов пытался замять чужой конфликт.

На видео заметно, что сперва Фетисов вообще стоял в сторонке (у бара на Новокосинской) с двумя дамами — женой и сестрой. Рядом о чём-то громко спорили два парня. Антон решил выступить в роли третейского судьи и разрулить вопрос, чтобы никто не пострадал. Дипломатически решить проблему не вышло, поэтому он решил действовать наверняка и бить первым.

Но не судьба — удар у незваного миротворца, мягко говоря, не получился, а ответочка не заставила себя ждать. Фетисов упал и потерял сознание. В итоге у него открытая ЧМТ и перелом височной кости. А задержанного 31-летнего монтажника из Балашихи Жафяра Боровкова ждёт уголовка об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

mash.ru

Обвиняемому по делу, где пострадал медиадиректор «Спартака» Антон Фетисов Боровкову Ж. А. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 10 июля 2021 года.

Уголовное дело возбуждено по статье 111 ч 1 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы.

Спорить и обсуждать данный инцидент можно долго, надеемся, что следствие разберется.

Дай ударитЬ

Жафар Боровков, обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений директору «Спартака» по связям с общественностью Антону Фетисову, дал первый комментарий после задержания, изложив свою версию произошедшего.

«Я вышел из клуба. Дальше непонятно из-за чего возникла словесная перепалка с человеком, который стоял около клуба. Я не понимал, что он от меня хотел. Он провоцировал меня, грубил, хамил. Из-за чего впоследствии он толкнул меня, а я толкнул его. После чего нас пытались разнять и подошёл вот товарищ, друг, я не знаю (речь об Антоне Фетисове – Прим. «Чемпионата»). Так получилось, что я его ударил.

Проявлял ли агрессию второй человек (Антон Фетисов)? Непонятно было, то ли он мне что-то хотел сделать, то ли помочь», — приводят слова задержанного Вести.Ru.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

EversoRОнлайн
#6 EversoR | 13 мая 2021 18:15
Videographer Viktor,
самый лучший вид спорта для драк – это бег...
#5 Videographer Viktor | 13 мая 2021 18:05
Ну и законы!!! Я теперь, во время драк, буду давать пощёчины, а когда соперник очухается, давать буду дёру, чтобы он ненароком не отрубил меня себе во вред)))
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 13 мая 2021 16:21
bulrum,
возможно видео неполное, много писалось, что Боровков ногами добивал упавшего Фетисова...
#3 bulrum | 13 мая 2021 16:14
EversoR,
Тяжкие телесные, по неосторожности, невзирая, что Фетисов и ударил первым
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 13 мая 2021 15:40
Videographer Viktor,
тяжкие телесные – это всегда уголовка, тут не важно, кто зачинщик, кто нападал, а кто защищался...
#1 Videographer Viktor | 13 мая 2021 14:41
Мда...честно говоря, я на стороне монтажника. Женщин он не трогал.