Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Можно подумать, в «Спартак» выстроилась длинная очередь». Борзыкин – о новом тренере

Михаил БорзыкинМихаил Борзыкин

Реплика Михаила Борзыкина – о шумихе вокруг кандидатур на пост главного тренера «Спартака».

С удивлением узнал, что многие плохо понимают реальное положение вещей. Можно подумать, в «Спартак» выстроилась длинная очередь, как на открытие макдака в Москве, из топ-тренеров мира. Друзья мои, «Спартаку» очень повезло, что его предложения вообще рассматривает хоть кто-то.

Перед тем, как дать согласие или ответить отказом, тренеры наводят справки о работодателе, обзванивают друзей и знакомых, работавших в России. Как и футболисты-легионеры: почти в каждом первом интервью они рассказывают, с кем созванивались и обсуждали уровень чемпионата, клуба, условия и т.д.

У человека, работавшего только в Европе, от понимания происходящего в Лиге Приколов и «Спартаке» запросто могут поседеть волосы на жопе. И с каждым годом заманить крутого специалиста в наш чемпионат становится все сложнее – уровень турнира падает, размах идиотизма растет.

Когда-нибудь будущий кандидат в тренеры «Спартака» позвонит Тедеско, и я сомневаюсь, что Доменико причиной своего ухода из клуба назовет пандемию и размолвку с семьей.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий