Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев оплатил протез подопечной фонда «Спартак – детям» Ксюше Стебуновой (Видео)

Александр Соболев оплатил протез подопечной фонда «Спартак – детям» Ксюше Стебуновой (Видео)

Восьмилетняя Ксюша Стебунова приехала с родителями в Москву из живописного села Верх-Катунское Бийского района Алтайского края, чтобы установить долгожданный протез предплечья.

Заветная мечта девочки начать новую жизнь в движении осуществилась благодаря ее земляку Саше Соболеву. В феврале нападающий «Спартака» и сборной России узнал о сборе средств для Ксюши, после чего решил оплатить дорогостоящий протез и записал трогательное видеообращение для подопечной Фонда «Спартак — детям».

Саша с большой радостью встретился с семьей Стебуновых на «Открытие Банк Арене». Недавно у Ксюши был день рождения, и наш форвард постарался сделать встречу для девочки незабываемой.

После экскурсии по музею клуба гости отправились в зал для пресс-конференций, где Саша вручил Ксюше первый подарок — именную футболку со своим автографом. Затем ее ждал еще один сюрприз: на табло стадиона она увидела поздравление с днем рождения. Не обошлось и без праздничного торта для именинницы в уютной обстановке спартаковского спортбара.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий