Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Какую же красоту исполнил Мелкадзе! Может, ещё пригодится «Спартаку»? (Видео)

Какую же красоту исполнил Мелкадзе! Может, ещё пригодится «Спартаку»? (Видео)

Георгий Мелкадзе забил один из самых красивых голов чемпионата.

Первый матч 26-го тура РПЛ «Ахмат» – «Химки» завершился неожиданно лёгкой, если судить по счёту, победой команды Андрея Талалаева. Хозяева ещё до перерыва забили два гола (кроме того, заработали, но не реализовали пенальти) и были близки к тому, чтобы разгромить соперника. Только в концовке гости ушли от крупного поражения. Между тем, химчане за предыдущие 14 туров проиграли всего дважды, причём оба раза действующему чемпиону и лидеру РПЛ «Зениту».

Украшением матча в Грозном стал третий гол «Ахмата» в исполнении Георгия Мелкадзе. Этот эпизод начался с длинного заброса от игрока хозяев со своей половины поля. Потом крайне неудачно сыграл шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль, который не смог вынести мяч и проиграл позицию нападающему. Мелкадзе поставил спину, после чего нанёс потрясающий удар через себя. Мяч влетел в левый верхний угол ворот Ильи Лантратова. Один из самых красивых голов чемпионата.

Болельщики аплодировали восхитительному голу Мелкадзе, комментатор матча отправлял Георгия в сборную России по пляжному футболу. Пока же нападающий должен доказать, что нужен «Ахмату», за который выступает на правах аренды. В нынешнем сезоне Мелкадзе только 12 раз попадал в основу южан в РПЛ и забил три гола. До этого он поражал ворота «Урала» и «Рубина» в сентябре-октябре.

Но, может, и родному «Спартаку» Георгий ещё пригодится? Болельщики красно-белых всегда особенно высоко ценили футболистов, умеющих сыграть красиво, нестандартно. Контракт Мелкадзе с московским клубом действует до лета 2022-го.

Анатолий Романов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 bulrum | 18 апреля 2021 09:27
Мелкадзе игрок для команд из середины таблицы
#1 futurama | 18 апреля 2021 08:18
Раз в год и палка стреляет...