Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

РФС поддержал решения Левникова в дерби «Локомотив» – «Спартак». Гильерме дисквалифицирован на два матча

Кирилл ЛевниковКирилл Левников

Экспертно-судейский комитет Российского футбольного союза 13 апреля оценил работу арбитра Кирилла Левникова в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (2:0). Все решения арбитра были признаны верными, сообщил председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

— Члены ЭСК практически единогласно приняли решение по Левникову. Его решения поддержали. Он получил высокую оценку, — сказал Хачатурянц.

Напомним, «Спартак» попросил экспертно-судейскую комиссию РФС рассмотреть решения Левникова по трем эпизодам в штрафной «Локомотива».

«На 44-й минуте не был назначен пенальти в ворота «Локо». По нашему мнению, Квинси Промес был на мяче первым, при этом игрок соперника Александр Сильянов ударил по его ноге, а не по мячу. Два других эпизода также произошли в штрафной площади «Локомотива» на 57-й и 87-й минутах: не были назначены 11-метровые за игру рукой сначала Пабло, а затем Сильянова. Рассчитываем на объективную оценку со стороны ЭСК РФС», — говорилось 12 апреля в заявлении пресс-службы «Спартака» на официальном сайте.

Голкипер «Локомотива» Гильерме наказан за поведение на матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (2:0). Вратарь дисквалифицирован на две игры российского чемпионата, сообщает «Чемпионат» 13 апреля.

Болельщики красно-белых оскорбляли Гильерме с трибун, при этом «Спартак» утверждал, что вратарь провоцировал фанатов, показывая им неприличные жесты.

Отметим, что московское дерби «Локомотив» — «Спартак» обслуживал судья Кирилл Левников. Ответственным за работу систему видеопомощи арбитрам (ВАР) был Сергей Иванов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

Александр
#6 Александр | 15 апреля 2021 09:07
Ребята! А вы, что хотите? Всей России известно, что РФС - это личная вотчина Газпрома, Вся эта камарилья, Дюков, Прядкин, Хачатурянц, Левников-старший, Николаев-старший и т.д., чинуши, не просто ангажированные, они - ВАССАЛЫ!!! Кстати, это же относится и к ведущим и журналюгам
Матч ТВ и Матч-Премьер. Весь РФС провонял газом Газпрома!
Владимир Владимирович
#5 Владимир Владимирович | 14 апреля 2021 17:13
Да как судью из Питера на матч поставили.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 13 апреля 2021 18:02
В состав ЭСК РФС входит бывший футбольный арбитр Николай Левников, отец Кирилла Левникова. Батя сыночка непутевого постоянно отмазывает...
#3 WOWANder72 | 13 апреля 2021 17:54
EversoR,
Я бы очень удивился, как бы было наоборот. Отмазывали судей, за очевидные ошибки. Вот если бы, он в аналогичной ситуации, не дал три пенальти Спартаку, а он выиграл, его бы отстранили. Но этот борец, за права чернокожих, теперь знает, как судить правильно.
#2 mcmihail | 13 апреля 2021 17:49
А про Сухину забыли?... К судьям теперь можно ходить?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 апреля 2021 17:39
Кто то думал, что будет по закону, а не по понятиям?

Цирк в Российской Лиге Приколов продолжается...