Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» – невезучий, «Локо» – контратакующий, «Зенит» – чемпион

«Спартак» – невезучий, «Локо» – контратакующий, «Зенит» – чемпион

Краткие выводы по центральному матчу 25-го тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (2:0).

1. Кажется, Смолову надоело засилье габаритных форвардов в сборной России. У него — три гола и один результативный пас в весенней части РПЛ. А ещё — дубль в ворота «Сочи» в Бетсити Кубке России. «Спартаку» Смолов вообще забил со штрафного.

Теперь он лучший бомбардир «Локо» в РПЛ вместе с Крыховяком: по шесть голов. Помните, Дзюба спас для себя чемпионат мира-2018, выступая в аренде за «Арсенал»? Смолов спасает Евро-2020.

2. С Николичем связан мем «атакующий футбол». Вот только его «Локо» лучше играет на контратаках. Когда-то Тедеско победил Сёмина именно таким приёмом, а теперь — вернулось. «Локо» владел мячом 45,3% времени и сделал 339 передач (красно-белые — 384). Да и вообще — оборонялся средним блоком:

Тепловая карта "Локомотива" в матче 25-го тура РПЛ против "Спартака" (2:0)

3. У «Спартака» — ещё и невезение. Красно-белые 21 раз пробили по воротам соперника, наиграв на 1,01 xG (ожидаемых гола). В итоге — ноль. А «Локо» нанёс 11 ударов, которые «весили» 1,45 xG. В результате — два гола. Вот он, тот самый фарт!

xG-карта матча 25-го тура РПЛ "Локомотив" - "Спартак" (2:0)

4. Вероятно, Айртон хочет обратно в Бразилию. Да, он второй после Мозеса по успешным попыткам дриблинга: 4 из 6, несмотря на удаление. Но откуда такие фолы? Помнится, болельщики критиковали Дмитрия Комбарова: мол, не успевает возвращаться назад. Айртон — успевает, но так, что лучше бы не успевал. Либо фолы, либо внезапные подсовывания оппонента Джикии. А он вообще защитник?

5. «Зенит» — чемпион. Ибо упустить отрыв в 7 очков — нереально.

Наталья Юрина

tele-sport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий