Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Важна не сама персона нового тренера «Спартака», а построение четкой системы в управлении клуба

Важна не сама персона нового тренера «Спартака», а построение четкой системы в управлении клуба

Думаем, что одним из важнейших качеств нового тренера «Спартака» должно быть умение его коммуницировать, а именно должно быть полное взаимодействие и понимание с командой Дмитрия Попова по вопросам трансферов. Внутри «Спартака» последние годы шла настоящая игра престолов, которая ничего положительного самому клубу и его болельщикам не принесла.

Поэтому считаем, что сейчас вряд ли возможен вариант с Роберто Де Дзерби или Ральфом Рангником, эти специалисты хотят принимать решения по поводу комплектовании команды исключительно сами. В этом больше минусов, чем плюсов. Если новый футболист не заиграет, то потом остается лишь гадать: просто впихнули близкие к тренеру футбольные агенты заведомый неликвид или это действительно лишь ошибка, и так сложились обстоятельства.

Тренер или генеральный/спортивный директор в любой момент могут покинуть клуб, но после них должен оставаться не многомиллионный балласт на контрактах, а то, что будет развивать и двигать «Спартак» вперед в спортивных и финансовых аспектах.

Но и полностью ручным новый тренер «Спартака» быть не должен, а главное без бывших игроков «Спартака» в штабе в качестве переводчика, аналитика и т.д.

По нашему мнению, важна не сама персона нового главного тренера «Спартака», а построение четкой спортивной системы в управлении самого клуба, которой не было никогда, но нужно же когда-то начинать. Иначе, так и будет внутренний раздор и непонятные трансферы, которые лишь выгодны в финансовом плане узкой группе футбольных агентов и их ручным журналистам.

Дай ударитЬ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 2 апреля 2021 13:54
Насчет четкой системы управления и стратегии развития в Спартаке при Федуне большие сомнения...