Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Давайте вместе продолжать борьбу, чтобы вернуть трофей в Москву». Джордан Ларссон – лучший игрок марта

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Наше традиционное голосование за лучшего игрока месяца вернулось! Болельщики красно-белых выбирали MVP марта, который стал для «Спартака» победным и очень результативным.

Первое место в голосовании занял Джордан Ларссон (38%). В трех мартовских матчах у форварда два дубля и одна голевая передача. В списке бомбардиров Российской Премьер-Лиги Джордан закрепился на третьем месте.

— Привет, красно-белая семья! Спасибо за то, что признали меня лучшим игроком месяца. — сказал Ларссон. — В марте многое получилось у меня лично, но это было бы невозможно без команды и без вашей поддержки! Вы всегда рядом, что бы ни случилось. И это значит даже больше, чем вы думаете! Давайте вместе продолжать борьбу, чтобы вернуть трофей в Москву — где ему и место. Вперед, «Спартак»!

На второй строчке с отставанием в 9% — нападающий Александр Соболев, который в этом месяце забил 5 мячей и сделал один голевой пас, став самым результативным игроком чемпионата в марте. В тройку также вошел вратарь Александр Максименко (19%), спасения которого во всех трех играх помогли команде набрать максимальное количество очков.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 1 апреля 2021 09:50
Свои слова необходимо подкреплять делом, уже 4 апреля в Ростове.