Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Хейтеры дают мне энергию, они необходимы!» Кому закрыл рот Промес, когда праздновал гол (Видео)

Квинси ПромесКвинси Промес

Форвард «Спартака» Квинси Промес забил второй гол после возвращения в Россию — в ворота «Урала» в 23-м туре чемпионата России (счет на тот момент стал 2:0).

Свой точный удар голландец отпраздновал эмоционально: он со злым выражением лица изобразил жестом «закрытие рта на молнию», а потом также сделал «жест Аршавина» — приложил палец к губам. Таким образом, судя по всему, Промес ответил своим критикам и хейтерам, которые неоднозначно оценивали его первые матчи за «Спартак» в 2021 году.

Любопытно, что в интервью Промес, наоборот, позитивно выражался о хейтерах. Вот что он говорил в начале марта: «Теперь моя задача — снова развеять все сомнения. Хейтеры дают мне энергию. Они мне необходимы! Без них неинтересно».

Эти слова не очень вяжутся с тем, что Промес выглядел разъяренным, отвечая хейтерам. С другой стороны, возможно, именно их критика и вдохновила Квинси на гол.

Отметим, что «Спартак» забил три гола в ворота «Урала» в первом тайме: счет в матче открыл швед Джордан Ларссон, а перед перерывом Александр Соболев реализовал пенальти.

tele-sport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий