Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джордан Ларссон: Голы в ответ на невызов в сборную (Видео)

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Шведские СМИ продолжают обсуждать тему невызова в национальную сборную игрока "Спартака" Джордана Ларссона. Сам футболист добавил поводов к обсуждению, оформив дубль в прошедшем матче против "Урала".

Джордан Ларссон не попал в состав шведской сборной на ближайшие матчи. В четверг форвард забил два гола в матче московского «Спартака» со счетом 5: 1 против «Урала».

- Думаю это, наверное, был небольшое дополнение к моему выступлению, - говорит Ларссон в интервью Aftonbladet после победы над «Уралом». - Вчера ЦСКА проиграл, это был важный исход. Теперь у нас отрыв в четыре очка от этой команды и всего четыре очка до «Зенита». К сожалению, с «Зенитом» больше не встречаемся в чемпионате. Будет сложно их догнать, но возможно.

- Что для вас означают голы в этой ситуации после матча сборной?

- Как я сказал на днях, я уважаю выбор Янне, но не согласен с ним. Он сказал, что вызвал других, потому что посчитал их лучше, тогда сегодня был, своего рода, мой ответ, - продолжает со смехом Ларссон.

Сейчас швед забил двенадцать голов в чемпионате, и всего на один мяч отстаёт от лидера бомбардирской гонки Артема Дзюбы. Второй свой гол в матче Ларссон забил левой ногой прямым ударом со штрафного.

- Раньше я не исполнял штрафные удары, но я был в списке бьющих и должен был это исполнить. Я вообще-то думаю, что это мой первый гол прямым ударом со штрафного в истории.

- И как ощущения?

- Фантастические. Когда вы забиваете со штрафных, это всегда красивые голы, - говорит довольный Ларссон.

- Каково это - забивать голы перед публикой?

- Это особенное чувство. Это роскошь и чудесно иметь возможность поделиться радостью со своими поклонниками. Несмотря на то, что нам не разрешают иметь переполненные арены, это нечто совершенно иное, чем когда трибуны пустуют.

Слухи об интересе крупных зарубежных клубов к Джордану Ларссону ходили по России всю зиму. Московский «Спартак» очень дорожит шведским нападающим, имеющим контракт до лета 2023 года. Интерес к игроку, как и цена быстрого 23-летнего игрока вряд ли уменьшились после двух новых голов.

- Посмотрим, что будет этим летом. Я сказал своему агенту, что просто хочу знать, когда будет что-то конкретное. Я знаю, был интерес от нескольких известных клубов. В московском «Спартаке» я фантастически преуспеваю и стремлюсь к тому, чтобы мы провели сезон как можно лучше. У нас сейчас хорошая команда. Посмотрим. Я никогда не скрывал, что хочу играть в топ-5 лиге. Но многое должно сойтись, - говорит Ларссон.

- И если Янне Андерссон свяжется с вами, если в сборной будет изменения - то вы согласитесь?

- Ну конечно; естественно! Сборная это лучшее. Конечно, соглашусь! Но я надеюсь, что Янне все равно вспомнит, даже без дозаявки, - говорит Джордан Ларссон.

Канал о «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий