Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абсолютная победа «Спартака» по игре и тактический реванш Тедеско (Видео)

Абсолютная победа «Спартака» по игре и тактический реванш Тедеско (Видео)

Михаил Борзыкин – о победе «Спартака» над «Динамо» (2:1) в матче 22-го тура РПЛ.

«Спартак» и «Динамо» выдали потрясающий матч. «Спартак» победил и доказал, что команда выздоравливает: очень крутая физика, лучший в России прессинг, потрясающие эмоции. Голы забили Соболев, Мозес и Маслов, но только в свои ворота.

1. В «Динамо» знали о стартовом прессинге «Спартака», но нейтрализовать его не смогли. Прессинг красно-белых в первые 15 минут – наверное, главная мощь в РПЛ. В прошлом туре «Краснодар» в этот отрезок и вовсе был уничтожен.

2. В «Динамо» знали о проблемах «Спартака» в обороне, но свободные зоны использовать не сумели. Да, были контратаки (было бы странно, если бы их не было вовсе), но особой опасности они не представляли.

3. В «Динамо» знали о хорошем командном движении «Спартака» на чужой половине поля (в отличие от своей половины), но все равно проиграли зону подборов, огромное количество «ничейных» мячей остались за красно-белыми.

Другими словами, «Спартак» сохранил свои игровые козыри и нейтрализовал недостатки. Симметричного ответа у «Динамо» не нашлось.

4. Единственная локальная победа Шварца – замены и перестановки (Варела и т.д.), что взвинтило игру в последние 15 минут. Тут хорош был Максименко (второй сильный матч подряд), да и, откровенно говоря, удача была на стороне «Спартака».

5. «Спартак» действительно выздоравливает. Одно дело – глумление над разваленным «Краснодаром», другое – яркая тактическая победа в очень эмоциональном матче против тактически подкованного соперника. В следующем туре армия болельщиков ЦСКА увеличится в несколько раз.

6. Соболев находится в потрясающей форме. Внимание – вопрос: кто будет играть за сборную в марте? Эх, в какое-то другое время Саша наверняка послал бы Усача к такой-то матери, но в наших реалиях придется подчиниться. Если не ошибаюсь, вчера Соболев установил рекорд России по количеству единоборств за один матч.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

КВН
#1 КВН | 14 марта 2021 16:34
Автор , какие могут быть вопросы - за сборную будет играть "непревзойденный лидер" , от Стаса , Дзюба .
Как Вы понимаете "чисто по спортивному" принципу !