Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Жуков: Было бы здорово назначить Лева тренером «Спартака»

Александр ЖуковАлександр Жуков

Новым главным тренером московского "Спартака" должен стать бывший футболист команды, если же на эту должность назначат тренера сборной Германии Йоахима Лева, то этот вариант будет очень хорошим, считает болельщик "красно-белых", почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

В декабре главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско сообщил, что не будет продлевать контракт с клубом, рассчитанный до мая 2021 года. "Спартак" после 21 тура набрал 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Зенита" из Санкт-Петербурга на 4 балла.

"Хотелось бы, чтобы "Спартак" поборолся за чемпионство. Но судить по одной игре с "Краснодаром" (6:1) трудно. Я остаюсь при своем мнении, что "Спартаку" нужно как можно скорее определиться с тренером. Это совершенно неправильное решение - оставлять Тедеско, который уйдет через несколько месяцев. Просто будет потерян и следующий сезон. У команды нет поставленной игры, всё на эмоциях. Надо найти нового тренера, хорошо, если это будет спартаковец. Например, Валерий Карпин или Дмитрий Парфенов", - сказал Жуков.

Во вторник Немецкий футбольный союз (DFB) сообщил, что Лев попросил сразу после завершения чемпионата Европы расторгнуть его контракт, который действовал до чемпионата мира 2022 года.

"Карпин неплохо себя проявил в "Ростове". Работу Парфенова по "Арсеналу" оценивать не нужно, он уже доказал свою состоятельность в "Тосно" и "Урале". В "Спартаке" уже сейчас должен работать человек, который заложит фундамент на следующий сезон. Если же это будет не спартаковец, то хорошо бы найти человека с мировым именем. Например, Йоахим Лев, вот это было бы совсем здорово", - добавил собеседник.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Spartak _rw | 10 марта 2021 15:51
В Лейпциге!!!
#5 mcmihail | 10 марта 2021 15:23
Цитата: Spartak _rw
умеющий лепить из средней команды настоящего бойца

Именно так! А где такого взять-то?
#4 Spartak _rw | 10 марта 2021 12:47
Какие львы, какие парфены, зачем собирать всякое шобло е.ло, Карпин из России 1 кто сможет но он не захочет идти к де..лу Лене, а из иностранных ненужен именитый, нужен рабочий тренер умеющий лепить из средней команды настоящего бойца, такие как Нагельцман.
#3 mcmihail | 10 марта 2021 11:21
EversoR, вряд ли он согласится. Вот если Зарема поманит...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 10 марта 2021 10:36
mcmihail,
ежели Лёву позвонит сам Федун и пообещает золотые горы и шубу с барского плеча...
#1 mcmihail | 10 марта 2021 09:18
А Лёв то об этом знает? Обрадовался наверное...
А "своих воспитанников" мы уже видели неоднократно