Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: Это лучший день рождения в жизни (Видео)

Александр СоболевАлександр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился эмоциями после победы в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ над «Краснодаром» (6:1). Сам форвард оформил дубль в свой день рождения.

«Наверное, это лучший день рождения в жизни и лучший матч в «Спартаке». Останется ли Тедеско? Не знаю, посмотрим», — сказал Соболев.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о матча 21-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (6:1). В этой встрече футболист оформил дубль. Сегодня, 7 марта, форварду исполнилось 24 года.

«В первый раз я играл в день рождения, обычно, выпадало на тренировки. Сегодня был дебют. Не могу сказать, что это как-то повлияло на матч. Просто у нас сегодня все получалось. Мы не могли забить на протяжении четырех игр, сегодня мы забили шесть мячей. Сегодня мы забили все. Сама игра была очень качественна. Всем понравилась.

Тедеско не хватает у бровки. Все-таки главный тренер. Но помощники всегда очень качественно нам помогают. Но мы, конечно, замечаем отсутствие Тедеско на поле», — сказал Соболев в эфире «Матч премьер».

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий