Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Квинси, добро пожаловать домой!» «Спартак» подписал контракт с Промесом

«Квинси, добро пожаловать домой!» «Спартак» подписал контракт с Промесом

«Спартак» и «Аякс» договорились о переходе в наш клуб полузащитника Квинси Промеса.

Сегодня 29-летний голландец успешно прошел в Москве углубленный медосмотр и подписал с красно-белыми контракт на 3,5 года.

Промес играл за «Спартак» с 2014 по 2018 год и стал одним из лучших легионеров в истории клуба.

Именно гол Квинси в ворота «Томи» 6 мая 2017 года стал для красно-белых «золотым» в РПЛ. А еще через два месяца точный удар голландца в игре с «Локо» принес «Спартаку» Суперкубок России.

Всего Промес провел за красно-белых 135 матчей во всех турнирах, забил 66 мячей и сделал 34 голевые передачи.

Чаще голландца за все годы существования нашего клуба отличались только 13 игроков. Теперь Промес может подняться в этом списке легенд «Спартака» еще выше.

С возвращением!

Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Арнольдович Федун — о возвращении одного из лучших легионеров в истории нашего клуба. Сегодня голландец подписал с красно-белыми контракт на 3,5 года.

— Промес — это футболист, который умеет брать на себя инициативу и делать разницу. Такой мастер способен усилить и украсить игру любой команды. Когда 2,5 года назад он уходил из «Спартака», я сказал ему: «Возвращайся! Потому что только здесь тебя так любят. Во всех других командах будет скучно». Очень рад, что Квинси снова с нами!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий