Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: C коленом все нормально, на сборах начну тренировки в общей группе (Видео)

Александр СоболевАлександр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в разговоре с журналистами рассказал, как чувствует себя после операции на колене.

— Отдохнул хорошо, все в порядке. Настрой на оставшуюся часть сезона только положительный, потому что припустил шесть игр, после двух недель отпуска уже соскучился по футбольному полю.

— С коленом все нормально?

— Да, с коленом все нормально, уже не опухает. Тренируюсь с 28 числа, на сборах начну тренировки в общей группе.

— Был ли разговор с Черчесовым после ноябрьского сбора, после той травмы?

— Да, мы с ним пообщались. Ничего такого нет. Это все раздули в прессе. Никакого конфликта ни у кого нет. Все отлично, мы с ним поговорили, обсудили моменты и все.

— Как отреагировали на то, что Доменико Тедеско не будет продлевать контракт? В этом есть какая-то нервозность для футболистов или спокойно восприняли?

— Спокойно отреагировал. Тренер так решил, у него такое виденье. Конечно, не хочется, чтобы он уходил, но это его решение. Оно не обсуждается.

— Вы с ним уже общались после его заявления?

— Перед отпуском у нас было собрание в Москве, он там еще раз сказал о том, что собирается уходить.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал чемпионскую гонку в Тинькофф РПЛ.

«Не считаю, что шесть очков — большая разница. Они проиграли, мы выиграли — и уже три осталось. Боремся за первое место. Мысли только об этом», — сказал Соболев.

В текущем сезоне Соболев провел 13 матчей за красно-белых, забил шесть голов и сделал одну результативную передачу. Форвард был прооперирован в конце ноября в Риме (Италия).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий