Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» рассматривает возможность возвращения Промеса

Квинси Промес "Аякс"Квинси Промес "Аякс"

Руководство московского «Спартака» рассматривает возможность возвращения голландского полузащитника Квинси Промеса.

Футболист недоволен своим статусом в «Аяксе» и не против сменить обстановку. Владельцу же красно-белых идея возвращения 28-летнего игрока кажется удачным вложением средств.

Недавний инцидент с Промесом, в результате которого игрок оказался арестован за нападение с применением оружия, может сыграть в пользу трансфера в «Спартак». Цена на футболиста может упасть, а сам он с большей вероятностью захочет покинуть Амстердам.

Глава департамента московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал вероятность возвращения в команду голландского полузащитника Квинси Промеса.

«Об интересе «Спартака» к Промесу мне ничего не известно. Наш селекционный департамент работает в тишине», — сказал Фетисов.

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. Всего за красно-белых он провел 135 матчей, в которых забил 66 мячей и сделал 33 передачи. Портал transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 17,5 миллиона евро.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 17 декабря 2020 17:43
mcmihail,
так Квинси вроде как выпустили, вина не доказана и он сотрудничает со следствием.
mcmihailОнлайн
#1 mcmihail | 17 декабря 2020 17:35
Сначала Квинси надо по УДО выйти. Хотя Федун может и сейчас подписать, а играть Промес как Кокорин или Урунов будет когда-нибудь потом