Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: «Спартаку» важно купить тех футболистов, которые нужны Тедеско

Леонид ФедунЛеонид Федун

Результат матча 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" (1:1) можно считать справедливым. Такое мнение выразил владелец и председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун.

"Результат, пожалуй, справедливый. Были моменты у "Зенита" в первом тайме, второй тайм "Зенит" провел лучше нас, но в концовке, конечно, у нас были очень яркие моменты, - сказал Федун. - Можно вспомнить хотя бы как [Эсекьель] Понсе, вместо того чтобы ударить любой другой частью тела кроме ноги, зачем-то ударил как раз ногой. Но потом он реабилитировался, и результат по делу".

Владелец и председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун поблагодарил бригаду судей, работавшую на матче с "Зенитом".

"Хочу сказать спасибо арбитрам, которые умеют судить тогда, когда хотят. Судейство было хорошим, претензий к судьям абсолютно нет", - сказал Федун.

Футбольному клубу "Спартак" сейчас важно усилить состав для того, чтобы укрепить свои позиции в Тинькофф - Российской премьер-лиге. Такое мнение выразил владелец и председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун.

"Конечно, я доволен промежуточными итогами в чемпионате. Важно нам купить тех игроков, которые нужны тренеру, чтобы мы смогли в оставшейся части чемпионата быть еще сильнее", - сказал Федун.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 bulrum | 4 октября 2020 19:19
ариант,
Да ни хрена он не прозрел. Подозреваю, что они с кругломордым просто хотели слить Тедеско как наследие Цорна. Он ведь один из приведенных Цорном остался. Но Тедеско повода им не дал. Теперь хочешь не хочешь, а придется делать хорошую мину при хреновой игре - искать новичков. И тут уже крайним будет хитрожопый башкир.
#1 ариант | 3 октября 2020 23:32
Да ты что, прозрел что ли? После того, как об этом говорят все, кому не лень, на протяжение полугода???? Вот, сука, идиот!!! smile-35