Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Мы можем больше. Мы становимся лучше каждую неделю (Видео)

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Родиной» (5:1) в матче элитного группового раунда Бетсити Кубка России.

— Добрый вечер! Выполнили свою работу. Ни больше и ни меньше. Важно было быстро забить и держать темп, — сказал Тедеско. — Соперник выложился. Надо отдать ему должное — молодые ребята бились до конца. Мы забили 5 мячей, могли и больше. Дали также возможность поиграть молодым игрокам во втором тайме.

— Какой гол понравился больше всего?

— Мне каждый гол понравился.

— Недавно вы говорили, что в позиционных атаках вашим игрокам порой не хватает терпения — слишком быстро идет удар или последний пас. С «Родиной» этот момент отработали особо?

— Да, позиционных атак было много, но как и в предыдущих матчах. В первом тайме сначала терпения не хватало, как вы и сказали. Затем порой слишком долго терском. Во втором тайме мы хорошо держали мяч у чужой штрафной и поймали этот ритм. Уверен, мы можем больше. Мы становимся лучше каждую неделю.

— Не было ли желания дать отдохнуть Максименко после дерби и поставить Селихова?

— Был такой вариант. Но был и другой вариант — дать поиграть, чтобы он поскорее забыл матч с ЦСКА. Сам он изъявил желание выйти на поле. По Селихову — он отличный вратарь, но ему надо проявить терпение и набрать форму. Всему свое время.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий