Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Главный вопрос матча с «Родиной» – какую ротацию устроит Тедеско?

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

В матче Кубка России «Спартак» сыграет с клубом ПФЛ «Родиной».

  • Выйдет ли Ребров вместо Максименко?
  • Выйдут ли Рассказов и Ещенко вместо Зобнина и Айртона?
  • Сыграет наконец-то Кутепов? Выйдет Гапонов?
  • Урунов дебютирует в стартовом составе? А Кокорин?

Но интереснее даже не это, а то, что Тедеско не стал вызывать в основу игроков из «Спартака-2», а это значит, что мы никак не сможем обойтись в матче против клуба из ПФЛ без игроков основы.

Точно сыграет кто-то из центральных защитников, если, конечно, Тедеско не рискнет и не перейдет на схему в 4 защитника.

Точно сыграет кто-то из пары Умяров-Крал. Здесь вообще нет других вариантов. Вряд ли Маркитесова рассматривают как центрального полузащитника на эту позицию. Вроде как вернулся Глушенков - он может заменить Бакаева, а Соболев-Кокорин пару Ларссон-Понсе.

А Мирзова куда ставить?

А вообще в таких матчах почти всегда играли футболисты из «Спартака-2» или даже еще дубля.

У Карреры в Новороссийске вышла пара ЦЗ Петкович-Мамин, справа в защите дебютировал Маслов, в старте выходили Пантелеев-Тимофеев. Двумя годами ранее в Хабаровске сыграли Кутин, Зуев, Мелкадзе и Давыдов. Тогда проиграли и через год Каррера на первой стадии кубка выпустил уже почти основной состав. Выделялся там разве что вышедший на замену Бакаев.

Аленичев в Нижнем Новгороде выпускал Леонтьева, Зуева и тогда еще дублера (а даже не игрока Спартака-2) Зелимхана Бакаева.

У Якина в Комсомольске-на-Амуре выходили дебютанту Кутин и Зуев. Вторую игру за основу там сыграл Кутепов, а Давыдов - восьмую.

Карпин в Ярославль возил основу, а вот Эмери в Белгород - не совсем: Песьяков (седьмой матч), Пуцко (дебют), Фадеев (дебют).

В сезоне 2010/11 в Липецке дебютировал Ходырев, шестой матч сыграл Козлов, пятый - Зотов.

Один из самых ярких первых матчей против клубов из низших лиг - 2009 год, дебют Джано против «Краснодара», сразу красивейший гол. Там тогда еще сыграл капитан дубля Гультяев, второй матч сыграл Яковлев, пятый - Григорьев, седьмой - Малоян.

В общем, в таких играх нам хочется открывать в том числе новые имена. Конечно, важны победы, но важен и шанс заявить о себе для футболистов, которые далеки не только от стартового состава, но и от основного. Дозированно, 2-3 новых человека. Например, если нужно сохранить схему - дать дебютировать Петрунину, тем более, что левши среди ЦЗ у нас нет. Выпустить в центр полузащиты Литвинова (2001 г.р.). Он один из лучших на старте сезона в «Спартаке-2», который идет в лидерах.

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 20

#20 Котофей | 16 сентября 2020 17:13
Petrovitch,
Золин не тратит время впустую, зачитывая минут по 20-25 свои выписки из инета, вместо того, чтобы комментировать происходящее, чем занимается абсолютное большинство товарищей, комментирующих ФЕЛ и молодежное первенство. И он, готовясь к матчу, изучает заявку и состав соперников, поэтому в него все игроки, а не только свои, имеют фамилию, а не выступают безымянным "игроком соперника". Он не унижает игроков или команду соперников. О своих игроках дает максимум инфы в сжатом виде, причем между делом, не в ущерб комментированию игры. Кто хочет получить представление об игроках молодежки, тому достаточно посмотреть несколько репортажей Золина, и он будет знать основных игроков и что они из себя представляют, вплоть до того, правша или левша, как поставлен удар, какие у него коронки и т.п.
Сравнивать с Елагиным бессмысленно, т.к. сколько инфы в интернете по любому игроку АПЛ и Чемпионшипа и сколько об игроках молодежного первенства России это две разные планеты.
#19 EversoR | 16 сентября 2020 17:02
Ребята, по игре молодежки Спартака с Ростовом есть отдельная тема.
#18 Котофей | 16 сентября 2020 17:01
кто_мы,
Ну как я могу говорит о том, стабилен Мельников или нет? Чемп только начался. Он 2002 года рождения. Только закончил в прошлом году Академию и стал и играть за молодежку. То, что не со всеми после Академии подписывают первый контракт, а только с теми, кого считают перспективными и кого переводят в молодежку, уже о чем-то говорит. Ведь берут из выпуска лучших. Но, согласись, перекидочка вратаря после своего же перехвата была выполнена мастерски. Повод к нему присмотреться есть. Вообще 2002 год у нас очень перспективный.
#17 кто_мы | 16 сентября 2020 16:45
Котофей,
Конечно Мельников. Тут даже без какого то ....Просто игрок, забивший 3 мяча из 4- х...Конечно лучший.
Виталий, а он всегда так.....стабилен что ли. Нет, не по забитым мячам в одной игре, а вообще в командных действиях заметен. И т.д...как игрок команды?
Комментаторов не хочу обсуждать. У всех разные пристрастия что ли. Кому то нравился Озеров, другому Перетурин. Кому то Е.Майоров, или Ян Спарре ( вроде так фамилия). О современных??? Не хочу говорить. Но..... Моё личное мнение, то мне нравился как комментировал в 90-е года английский чемпионат Елагин.
#16 Petrovitch | 16 сентября 2020 16:43
По моему Золин как всегда хорошо комментировал, чтобы он кричал я не заметил.
Самым активным из игроков на мой взгляд был Сунгатулин, чаще других вступал в единоборства и выигрывал их.
#15 Котофей | 16 сентября 2020 15:59
Мельников лучший в матче.
#14 Котофей | 16 сентября 2020 15:31
EversoR,
Сегодня Золин как обычно. Интонации выверенные и зависят от эпизода. Все остальное про его манеру комментирования я уже написал. Одно дело орать, когда эпизод несет в себе эмоциональный заряд, другое дело, орать как Черданцев, чтобы скучнейшему матчу придать псевдоэмоциональную окраску. Т.е. сделать из говна конфету.
#13 EversoR | 16 сентября 2020 15:23
Котофей,
сегодня Золин более спокоен.
#12 Котофей | 16 сентября 2020 15:14
EversoR,
Я ни одного крика не слышал. Не представляю, откуда ты это взял. Или ты какой-то другой комментарий слушаешь, или у меня уши заложило и это голоса в голове.
#11 EversoR | 16 сентября 2020 15:03
Котофей,
не путаю, Золин и сейчас комментирует матч спартаковских дублеров.
#10 Котофей | 16 сентября 2020 14:51
EversoR,
Ты его с кем то путаешь. Лучший комментатор. Информацией и не только о своих владеет, Выдает ее дозированно и к месту, не в ущерб комментированию игры, с юмором, но без унижения и подкусывания соперников. И не орет, как какой-нибудь Черданцев.
#9 EversoR | 16 сентября 2020 14:19
Котофей,
у Золина есть характерная особенность нагнетать атмосферу во время комментирования – повышать силу своего голоса, переходить почти на крик даже не при совсем уж опасных/голевых моментах матча.

Отвлекся от просмотра матча, прибежал на "крик" Золина – а там ничего особенного... smile-44
#8 Котофей | 16 сентября 2020 14:08
кто_мы,
Я бы только из-за комментария Золина смотрел.
#7 кто_мы | 16 сентября 2020 13:59
Котофей,
Честно, я особо не слежу. Интересует только счёт и послематчевой видео игры. Но мне интересно всегда было читать Ваши коменты о обзоры этих игр. В них можно узнать фамилии ребят, на которых стоит обратить внимание.
Р.С. Во времена Бескова К.И. ходил на " дубль", ...но не всегда. В основном на стадион Красная Пресня. Сейчас на " основу" то редко выбираюсь.
#6 Котофей | 16 сентября 2020 13:54
EversoR,
нельзя объять необъятное (с)
#5 EversoR | 16 сентября 2020 13:53
Цитата: Котофей
кто-то за молодняком следит

За всеми и вся не уследишь...
#4 Котофей | 16 сентября 2020 13:47
А Мирзова куда ставить? (с)
- В угол.
#3 Котофей | 16 сентября 2020 13:33
EversoR,
Литвинов опорник, капитан сборной по своему возрасту. Петрунин ЦЗ, ничего особенного. Для команды ПФЛ должен сойти.
А тут кроме Бульрума и меня еще кто-то за молодняком следит? Я бы удивился.
#2 EversoR | 16 сентября 2020 11:58
Что нам скажут спецы по спартаковской молодежке про Петрунина и Литвинова?
#1 mcmihail | 16 сентября 2020 10:11
В таких матчах и надо обкатывать молодежь, тем более в случае чего у нас 5 замен. А то обойма у нас явно маловата