Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Максименко выручил «Спартак» сегодня, большое спасибо (Видео)

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу команды в матче 5-го тура РПЛ с «Ротором» (1:0).

«У нас есть прогресс во взаимодействии игроков в центре поля, это позволяет нам гибко атаковать. Владение мячом не имеет никакого смысла, если не забиваете голы. Сегодня у нас было огромное количество моментов, которые должны были реализовать. Особенно в первом тайме это было заметно. В противном случае есть шанс получить контратаку. В конце матча было тяжело, мы не успевали накрыть потери. Максименко выручил «Спартак» сегодня, большое спасибо.

При стандартах мы специально подавали на дальнюю штангу. «Ротор» обороняется по зонам, а мы их заставили пятиться назад. В этом случае они с трудом добирались до мяча и не могли его нормально вынести головой. Это давало нам возможность атаковать вторым темпом сразу после углового.

В целом доволен игрой в обороне, особенно в первом тайме, когда мы высоко прессинговали. Это позволяло бороться вверху, на подборе и продолжать атаковать. Во второй тайме надо было забивать, и мы это сделали

Гус Тиль снова не сыграл? У нас только 10 полевых игроков может быть в старте. Это нормальная ситуация. У нас очень много игроков в центре поля, поэтому конкуренция большая. Я пока доволен Умяровым, Бакаевым и Кралом, но ничто не вечно».

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением о Волгограде, где его команда в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги обыграла «Ротор» со счётом 1:0.

«Мамаев Курган» — удивительное место, очень мощное. Получил большие эмоции от увиденного. Что касается атмосферы на «Волгоград Арене», то было круто увидеть столько зрителей. Фанаты «Ротора» гнали команду вперёд весь матч, впрочем как и наши. Видел эту «Арену» вчера вечером в ночной подстветке, очень красиво, в цветах российского триколора".

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий