Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: У нас был план и мы его придерживались (Видео)

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал эпизод с пропущенным голом на 10-й минуте матча 4-го тура РПЛ с «Локомотивом». Алексей Миранчук подал со штрафного к воротам, и Мурило головой переправил мяч в сетку. В момент удара Джикия упал в борьбе с соперником.

«Мне показалось, что в спину толкнули. Не знаю, кто [это сделал]. Ну засчитали и засчитали.

В первом тайме у нас не получалось довести атаку и пробить», — сказал Джикия в эфире «Матч Премьер».

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги матча 4-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:1).

«У нас был план и мы его придерживались. Выиграли и это самое главное. В первом тайме не могли подобраться к воротам соперника, но во втором начали играть побыстрее. Пропустили снова со стандарта, будем разбирать. При ничейном счете у них только у Эдера был момент, больше нет.

Алексей Миранчук и Баринов — лидеры команды. Они получили травмы, такое бывает в футболе. Мы более спокойно действовали, потому что не было на правом фланге такого мастера, как Леши.

Физически мы хорошо готовы, в первом тайме тоже контролировали игру. Во втором тайме добавили, значит, были силы.

Мне в кайф такой плотный график, не ждем долго матчей. На игру приехал на самокате, я тут недалеко живу. Катаюсь на нем за бонусы «Спасибо». У меня самокат мощнее, чем у Маслова».

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Локомотивом» со счетом 2:1 в домашнем матче 4-го тура чемпионата России признался, что железнодорожный клуб является для него принципиальным соперником.

«Носят ли для меня сейчас принципиальный характер игры с «Локомотивом»? Да. Но нет никакой злобы или неприязни. Я был в «Локомотиве» 10 лет, но у меня там не получилось. Это принципиальный соперник для меня в том плане, чтобы лишний раз доказать, что не такой уж я и плохой футболист», — сказал Джикия.

Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Локомотивом» (2:1) в домашнем матче 4-го тура российской Премьер-лиги прокомментировал публикации в СМИ об интересе к нему со стороны «Наполи».

«Разговоры о «Наполи»? Я так же читаю, как и вы. Мне никто не звонил, не писал, в инстаграме в запросах ничего такого не видел. Я пока не думал об уходе из «Спартака». Счастлив здесь. Не представляю, что сейчас могу покинуть «Спартак».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий