Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: Оба гола «Спартака» отменили по делу (Видео)

Александр СоболевАлександр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился впечатлениями от победы над «Ахматом» (2:0) в матче 2-го тура Тинькофф-РПЛ. Красно-белыми от бровки руководил Андреас Хинкель из-за дисквалификации Доменико Тедеско. В первом тайме арбитры отменили два гола «Спартака».

— Мы уже знали до игры, что Тедеско не будет, — сказал Соболев в интервью клубной пресс-службе. — Конечно, для нас важно, когда он находится на тренерской бровке. Конечно, мы чувствовали, что его не хватает. Но всё же Андре — тоже хороший специалист, они друг друга заменяют, поэтому мы и Андре тоже доверяем. Я думаю, что мы хорошо сыграли.

Гол Понсе? Мы уже так забивали голы, если брать матчи до карантина. С Оренбургом я скинул на Понсе примерно так же — он забил. Здесь примерно был похожий момент: я скинул на него, и он замкнул. Ну и в прошлом матче то же самое было.

— Два года отменены из-за ВАР. Как в таких матчах не потерять настрой?

— Когда отменяли первые голы, когда «Уфе» я забил, расстраивались, но сейчас, когда отменяют голы, становимся, так сказать, злее, наверное, и хотим забить еще. С «Ахматом» оба гола отменили по делу. Значит надо забивать больше, чтобы не было никаких проблем. Мы не расстроились. То есть, расстроились, конечно, что их отменили, но играли дальше и забили еще два.

sport-express.ru

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал эпизод, который произошел во время матча 2-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0).

Мяч после сильного удара Александра Соболева попал в лицо Зорану Нижичу. Хорват потерял сознание и футболиста увезли с поля на электрокаре.

«Понсе принял мяч и маленько отпустил. Я пробил и попал Нижичу в лицо. Он сразу упал. Я подбежал, оказал первую медицинскую помощь, затолкал пальцы ему в рот, чтобы он челюсть не сомкнул. Потом положил на бок, а там уже врачи подошли.

Жалко, что так получилось. Это футбол. В этом моменте он спас свою команду. Если бы не он, был бы гол», — приводит слова Соболева пресс-служба «Спартака».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Yoch | 17 августа 2020 15:58
Красно-белыми от бровки руководил Андреас Хинкель из-за дисквалификации Доменико Тедеско.

Ну, ребята дают. Настолько быть не в теме...