Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Как капитан «Спартака» не представляю, что могу покинуть команду (Видео)

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал новость о том, что может покинуть команду.

«Вокруг моего возможного перехода в «Локомотив» были только разговоры. Разговоры вокруг, в СМИ — не с моим участием. Я как капитан «Спартака» не представляю, что могу покинуть команду, особенно в такой момент».

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Ахматом» (2:0) во 2-м туре РПЛ заявил, что больше не обсуждает арбитров, а также призвал не спрашивать об этом других игроков московской команды.

«Я вообще судейство больше не обсуждаю. И моих парней прошу больше об этом не спрашивать. Отмененные голы — у Джордана рука, вроде, была, а я был в офсайде. На поле это понимал: когда Соболь мяч чиркнул, я там последний был у штанги».

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал отсутствие главного тренера красно-белых Доменико Тедеско на бровке во время матча 2-го тура против «Ахмата» (2:0).

«Утром узнали, что Тедеско неважно себя чувствует, и что нами будет руководить Хинкель. Ну, такое уже не впервые у нас, ха-ха. Главное, чтобы Доменико поскорее вернулся к команде, потому что он важен».

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал отсутствие Зелимхана Бакаева в стартовом составе на матч 2-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0).

«Отсутствие Бакаева — не знаю, это фишка или нет. Это решение тренерского штаба. Мы все профессионалы, выполняем установку.

Почему так резко сказал о судействе? Просто мы поговорили с ребятами, решили, что не будем больше это обсуждать. Очень много сил отнимает, энергии.

Вот вы вчера Тедеско столько спрашивали обо всем, кроме футбола, что ему аж плохо стало. Поэтому прошу ему вопросы такие не задавать. Спрашивайте по игре».

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия высказал свое мнение о своих партнерах Остоне Урунове и Александре Кокорине.

«Урунов все понял, что не обязательно носить Gucci и Louis Vuitton, можно ходить спокойно в Найк. Не знаю, почему он удалил, вроде комментарии там хорошие были. Сейчас он потихоньку втягивается, мы ему помогаем.

Кокорин? Пусть добивается места в составе, тренируется. На самом деле все прекрасно знают, что у Саши повреждение. Впереди длинный сезон, не будем рисковать. К тому же домашние игры, где, я считаю, мы можем и без Александра вытянуть».

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий