Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андреас Хинкель: «Спартак» не опустил рук и добился заслуженной победы (Видео)

Андреас ХинкельАндреас Хинкель

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель ответил на вопросы журналистов после матча чемпионата России, в котором красно-белые обыграли «Ахмат» со счетом 2:0.

— Очень важно, что команда не опустила рук после того, как наш гол не был засчитан. Мы продолжили гнуть линию и добились своего. Очень важно, что команда показала характер и страсть и в итоге добилась заслуженной победы.

— Что вы чувствуете, когда каждый гол «Спартака» проверяется видеоассистентом?

— Это происходит везде, практически каждый гол проверяется. Поэтому ты не можешь радоваться голу, пока его окончательно не утвердят. Эмоции уже не те, и это то, что мне не нравится в ВАРе. Но задача ВАРа — делать футбол более справедливым. Мы не должны обращать внимание на ситуации, когда наши голы не засчитываются, мы должны делать все, чтобы забить еще.

— Сегодня голы пришли после подач Зобнина со штрафных. Так сложилось или изначально делали на это упор?

— Мы работаем над стандартами постоянно. Сегодня этот труд дал свои плоды. Но понятно, что это не единственный аспект в нашей подготовке. Наша молодая команда прогрессирует, и такими матчами мы это доказываем.

— «Спартак» в последнее время выигрывает, только когда вы руководите командой со скамейки.

— Это просто совпадение. Мы работаем вместе, готовимся к соперникам вместе. К сожалению, Доменико не было сегодня с командой. Эта победа заработана всей командой, всем персоналом.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 KVD Panterasss | 15 августа 2020 10:01
Сплошные провокации, в каждом вопросе. Искусство журналистики не только в том, чтобы раздражать человека надоевшими вопросами. Товарищи по цеху пера и бумаги забыли об этом.

Аргументы. Первый вопрос. Что вы чувствуете... Чувствую, что надоели такие вопросы, вот так нужно было ответить.

Второй. Сегодня голы пришли после подач Зобнина со штрафных... Тоже провокация. Намёк на то, что с игры ничего не создали. Такие вопросы опять же либо от того, что не смотрел матч, либо от желания вывести из себя.

Третий. «Спартак» в последнее время выигрывает, только когда вы руководите командой со скамейки... Здесь вообще стыд потеряли задающие. Откройте статистику, это первое. Второе, зачем этот вопрос? Это такая тупая лесть или попытка принизить заслуги Тедеско?

Только плеваться и остаётся, спортивная журналистика, лозунг: выводи собеседника из себя любыми способами.