Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Газизов: «Спартак» борется и будет бороться с несправедливостью в футболе

Шамиль ГазизовШамиль Газизов

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал реакцию официальных лиц РФС на судейство в матче с «Сочи» (2:2).

«Удовлетворение есть, что признали ошибку во втором пенальти. Но, как по мне, первый пенальти тоже натянутый. Но мне больше всего не понравилось то, как Калошин пытался что-то объяснить, а только больше всех запутал. Сброс на какие-то протоколы — это всё несерьёзно. Надеюсь, изменения будут. „Спартак“ борется и будет бороться с несправедливостью в футболе. Мы будем ждать решения РФС по постам, по наказаниям действующих лиц. Надеемся на справедливые решения», — сказал Газизов.

Руководитель проекта по внедрению VAR в России Леонид Калошин ранее высказался о судействе в матче «Спартак» – «Сочи» (2:2), ставшего скандальным из-за двух спорных пенальти в ворота хозяев.

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал уход из московского клуба врача Михаила Бутовского.

«Бутовский решение уйти принял давно, я попросил его просто отработать. Михаил — серьёзная потеря для «Спартака», но это его выбор. Мы пытались его оставить, но он выбрал такой путь развития своей карьеры. Пожелали ему хорошей работы, всегда будем знать, что работали вместе. Пока у нас в медицинской службе людей хватает. Просто будет распределение обязанностей. Со временем главный врач у клуба появится», — сказал Газизов.

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов сообщил, что Нариман Акавов стал главой селекционного отдела московского клуба.

«Я знаю качества Акавова, знаю его возможности. Сделал ему предложение, он согласился. Надеюсь, наша работа будет плодотворной. Он очень грамотный специалист. К тому же селекционная служба не до конца построена. Надеюсь, что усиление туда тоже будет», — сказал Газизов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 12 августа 2020 21:04
Надеемся на справедливые решения

В нашей РПЛ??? Даже не смешно...
#1 jonglor | 12 августа 2020 20:04
Пока что борьба с ветряными мельницами. Расплывчатые ответы и объяснения.