Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Как можно путать теплое с мягким?» Борзыкин – о судействе в матче «Спартак» – «Сочи» (Видео)

Михаил БорзыкинМихаил Борзыкин

Михаил Борзыкин – о судействе в матче 1-го тура РПЛ «Спартак» – «Сочи» (2:2).

На последнем стриме спрашивали – изменится ли что-то в судействе в новом сезоне? Но разве может что-то измениться, если время то же и люди те же? После такого раньше летели головы с плеч. Но это было до того, как наше футбольное начальство перестало чего-либо стыдиться и в открытую творит беспредел.

Самое жуткое в том, что ситуация безвыходная. Что делать «Спартаку»? Ну, разве что объявить бойкот чемпионату. Это не футбол, это другой вид спорта. И уже не важно, как это будет выглядеть со стороны (адекватные люди все видят, а сектанты и дальше будут угорать – это их отличие от людей) – вероятно, это единственный шанс обратить внимание УЕФА на этот фарс.

Перевод с темы судейства на тему качества игры – дескать, да ладно, надо было уверенно обыгрывать этот «Сочи», забивать третий, и вообще как вам «Спартак» во втором тайме? – напоминает мне примерно следующее.

Вот вас обокрали на улице. Вы приходите в полицию написать заявление. И получаете в ответ: «Да ладно, надо больше зарабатывать!»

Это для меня главная загадка лета – как можно путать теплое с мягким. Игра – отдельно. Судейство – отдельно. Что может быть проще? Но вирус одноклеточности намного заразнее этих ваших коронавирусов. И он, похоже, неизлечим.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 bulrum | 10 августа 2020 20:28
кто_мы,
Это самая часто используемая тактика газовых заявить "Сам дурак" и все на этом. Кто бы ни был Борзыкин, алкаш или не алкаш, а сказал он так как есть smile-28
#4 кто_мы | 10 августа 2020 15:49
Опять пьяный бред алкаша? Просто задаю вопрос. Вопрос тому...... Некий " товарищ" так считает любой выпуск и высказывания Борзыкина.
Гость Котофей
#3 Гость Котофей | 10 августа 2020 13:37
Конечно надо больше забивать. Чтобы еще больше получать левых пеналей. И, для верности, чтобы удаляли одного, а лучше двух спартаковцев. Все рассуждения о тактике, трансферах, профессионализме ТШ и игроков не имеют никакого смысла. Главное не это, главное Главное!
Alex
#2 Alex | 10 августа 2020 11:41
Больше будем забивать - больше будет беспредела в наш адрес. Всего лишь.
Надо нарыв вскрывать и чистить.
Или Спартаку нужно реально уходить в какую-то новую наднациональную лигу, по примеру КХЛ/НХЛ.
#1 mcmihail | 10 августа 2020 10:54
А что вы удивляетесь? После голосования по поправкам законы РПЛ превалируют над решениями и указаниями УЕФА. А заказ Миллера - тем более