Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

RBK.money – новый официальный спонсор ФК «Спартак-Москва»

Шамиль Газизов и БурлаковыШамиль Газизов и Бурлаковы

Международная финтех-компания RBK.money стала новым официальным партнером футбольного клуба «Спартак-Москва».

Сегодня в пресс-центре «Открытие Арены» прошла церемония подписания договора, в которой приняли участие генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов и руководители RBK.money ― Денис и Кирилл Бурлаковы.

Прежде чем раскрыть детали сотрудничества, братья Бурлаковы рассказали о своей давней любви к нашему клубу, а после пресс-конференции продемонстрировали свежие татуировки ― спартаковские ромбы.

Шамиль Газизов и БурлаковыШамиль Газизов и Бурлаковы

В подарок от Шамиля Газизова братья Бурлаковы получили именные игровые майки красно-белых нового сезона.

Отметим, что одним из гостей церемонии стал прославленный ветеран «Спартака» Юрий Васильевич Гаврилов.

― В моем понимании эта сделка ― прорыв, ― сказал Шамиль Газизов. ― Наконец-то в российском футболе происходят такие процессы. «Спартак» первым в России перенимает опыт ведущих европейских футбольных клубов и присоединяется к одному из главных трендов сегодняшнего дня — процессу цифровизации и развития новых технологий. RBK.money — первый партнер клуба в сегменте цифровых технологий и лидер в своей категории. Наши совместные проекты предполагают использование широкого спектра технологических и финансовых решений. Они, несомненно, дадут «Спартаку» возможность получать долгосрочный доход, а в перспективе помогут нам выйти на самоокупаемость. В свою очередь, у наших болельщиков появятся новые возможности для взаимодействия с клубом. Контрактом также предусмотрено медийное присутствие партнера в digital-каналах клуба, задействование футболистов команды в маркетинговых мероприятиях и размещение логотипа RBK.money на игровой форме сезона-2020/2021.

RBK.money предлагает современные платежные решения и инновационные финансовые продукты для компаний цифровой экономики. Компания предоставляет услуги более 30 тыс. организаций в 60 странах мира и активно развивает ИТ-инфраструктуру, которая включает собственную современную технологическую платформу.

Совместные планы «Спартака» и финтех-компании включают развитие новых форматов программ лояльности. В том числе рассматривается вопрос о выпуске цифровых активов по различным направлениям деятельности клуба, а также создание и развитие новых цифровых сервисов на базе ИТ-инфраструктуры RBK.money.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий