Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» согласовал трансфер бразильского защитника Гуги

Гуга ГомесГуга Гомес

Московский «Спартак» согласовал трансфер защитника «Атлетико Минейро» Гуги. Об этом журналист Виктор Морейра сообщил в своём «твиттере».

Договорённость также уже достигнута с самим игроком. В связи с предстоящим переходом 21-летний футболист не попал в заявку своей команды на предстоящий полуфинальный матч чемпионата Минейро с «Америкой».

Ранее стало известно, что «Спартак» предложил за Гугу € 4,5 млн. По информации СМИ, в сферу интересов красно-белых также входил защитник «Васко да Гама» Яго Пикашу.

Гуга является воспитанником «Аваи». В «Атлетико Минейро» он перешёл в январе 2019 года за € 1,8 млн. В минувшем сезоне принял участие в 18 матчах чемпионата Бразилии (все — в основном составе), в которых стал автором четырёх результативных передач.

championat.com

Защитник Атлетико Минейро» Гуга Гомес перейдет в «Спартак», сообщают бразильские СМИ.

По информации Globo Esporte, бразильский клуб принял предложение продать игрока. Указано, что красно-белые заплатят за него 4,5 миллиона евро. Часть суммы получит его бывший клуб «Аваи». Контракт игрока со «Спартаком» будет рассчитан на пять лет.

За Атлетико» 21-летний футболист провел 25 матчей во всех турнирах и сделал 4 результативные передачи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Ivanovich | 7 августа 2020 14:09
Что то подзатихли о Гуги новости.
#4 товарищ Сухов | 7 августа 2020 02:51
Может хоть этот не будет со стулом за москвичами гоняться. С Кокой бы не подружился..
#3 bulrum | 5 августа 2020 21:23
Гуга так Гуга, все лучше Кольки. Хотя я был за Лалу
#2 spartaktln | 5 августа 2020 18:25
Нет я не против этого игрока, Но немного ли молодежи?! Нам не только надо зарабатывать на их перепродаже но и титулы выигрывать?!
#1 Petrovitch | 5 августа 2020 16:42
Ну вот, только я написал, что зря мы давно не брали игроков из Бразилии, ведь там футбольных талантов полно как и донов Педро и диких обезьян, как Газигов, прочитав это, тут же подсуетился и нашёл защитника с Копакобаны.